Про мою диванную собачку)
- Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… Вор оборачивается – никого. Он продолжает искать и снова слышит: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… - Кто здесь?? ? – спрашивает вор. - Это я, Тютюль, - отвечает попугай. - Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая. - А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для амстаффа?
Домашние животные
Как защитить свое жилище если у вас маленькая "диванная" собачка?(+)
Надежда Ковшова
Супер)
Занятненько.. .
Только это не обязательно для владельцев диванных собачек.. . Порой крупные псы ведут себя трусливее или добрее, чем мелочь)))
Сигнализация! У меня 4 чишки и для сигнализации не проблема.
Ну у меня хоть и не прям маленькая собачка, но мой ам. кокер лает вполне приличным для его возраста (8 мес) басом. А когда чужой в дверь стучит, так вообще не поймешь кокер там или что по серьезней.
Прихожу как-то раз к знакомым, а за дверью истерическию лай (китайской хохолатой 1,5 кг) - никого нет дома, я боюсь.... А за ее спиной в это время молча улыбался амстаф.
Правда когда днем у старушки-соседки вскрывали дверь, предварительно оборвав телефон, собака сказала свое веское Гав, грабители не поняв откуда звук скрылись.
А так.... У меня кот квартиру охраняет, услышал как-то на балконе ночью звук и засуетился, маму разбудил.... Правда не знаю, может он просто хотел человека в гости пригласить?
А насчет проводить с ломиком.... А что делать в 6 утра, когда топоры в руках у вломившихся, а у тебя ничего?
Ну "диванную"собачку не для этого заводят!!!! Извините, я наверное не так поняла....
а я поставила сигнализацию, у меня маленькие собаки
колючая проволока
капкан
Посадить на цепь.
Предлагаю завести большую собаку для охраны маленькой.