Домашние животные
Кот домашний достал!!! Все понимаю! Подрос, Весна....но слушать это невыносимо! Что делать подскажите?
только не таблетки!!! в крайнем случае капли... но лучше сходите к ветеринару и сделайте укол, на полгода, действует....
"Анти-Мяу". Или кастрировать. Я рекомендую кастрацию, "Анти-Мяу" не на всех котов действует.
жалко кастрировать - купите беруши. себе, соседям и уличным кошкам))))))))))))))
только кастрировать... все таблетки наносят непоправимый вред здоровью!! ! зачем вам больной кот? ? а кастрация несложная операция и только на пользу коту, он не будет мучиться.
кастрировать
удалите, "то", что так провоцирует его на "песни")))
Кастрировать!
кастрирование однозначно
Кастрируйте, не будете мучаться ни вы, ни котик
Кастрируй =) или терпи !
Некоторые полагают, что кастрация снижает агрессивность животного, но это не так. Самец становится несколько спокойнее, но, как правило, ожидания владельца не оправдываются.
Некоторые полагают, что, кастрируя своего самца, они лишают его всех прелестей жизни, это также заблуждение. Лишаясь семенников, в моральном плане животное не ущемляется.
После кастрации осложнений практически не бывает, особенно у самцов. У самок, так как это полостная операция, осложнения связаны с попаданием инфекции и т. п. , отчего никто не застрахован. Коты и кобели после операции поправляются очень быстро, восстановительный период у кошек немного длиннее - швы им снимают на 710-й день. Кастрировать котов лучше с 8 месяцев, собак - с года
купите капли или таблетки коту, спросите в зоомагазине подскажут, а себе на всякий случай купите бируши