Домашние животные

сегодня моя 60кг сука наблюдала, как я сражаюсь со стаей дворняг особенно невозмутимо,зато соседом не брезгует,как быть

Madina Alpysbaikyzy
Она просто Вам мстит за то что не даёте соседа сожрать!)))) Вот типа хозяйка побудь в моей шкуре когда на тебя дворняги бросаются!))))
Елена Балабан
Лучший ответ
Madina Alpysbaikyzy вот и я того же мнения-5 балов
Если она еще и блондинка, ничего не сделаешь.. . На всякий случай.. . попробуй.. . драть тщательнЕе! )))
Madina Alpysbaikyzy нее брунетка ,причем жгучая
избить, что б почувствовала кто хозяин
Дворняги обычно больше орут, чем дело делают. Собы домашние это прекрасно чувствуют. Не думаю, что если вам угрожала реальная опасность-собака то же бы осталась в стороне.... А соседа пугает она. Да он видно и сам боится. поэтому собу и провоцирует на конфликт.
Может надо было бездействовать и посмотреть как поведет себя она. Правда непонято в чем состояло сражение с дворнягами. Ну и кстати классическая картина - мозг легко разгоняет толпу когда за спино маячит сила. К тому же не дура она на стаю кидаться, да и вам это никчему. Моя иногда прогоняет дворняг (1-2-х), причем до дырки в заборе парка где мы гуляем. Заметив что у нее это получается я иногда позволяю такое развлечение. Нам 1.5 года.
На фото год и два мес.
Даша Семёнова
Вы для нее важак, соба сочла что важак и сам справиться с дворнягами, он ведь сильный. учите на ЗКС, тогда по команде будет работать. но бывает что и обученная соба в такой ситуации не бдет реагировать сама - до тех пор, пока не будет команды.
Чем тебе дворняги не угодили; ? --Спросила она
Айна Исенова
хороша собачка!!!!)) ) когда моя такса сожрала кожанный чехол от пульта и хорошие туфли моей девчонки я с ней серьезно поговорил. объяснил ей, что и как. вы меня спросите поняла она или нет? думаю нет, но во всяком случае я ее предупредил.
Она гораздо благороднее чем Вы. Вот и все. Дворняги и так страдают. Их может пнуть каждый.