Домашние животные

Подскажите,можно ли кормить котенка 6 месяцев сухим кормом Orijen?

Орижден - один из самых хороших кормов сухих. Если он для котят - то конечно можно, даже нужно. Это от вискасов болезни бывают, а если корм качественный и проверенный, то иногда он даже лучше, чем натуралка.
Аяужан Нуржановна
Лучший ответ
можно. Ориджен-очень хорошая марка. Если котенку он подходит-ради бога, кормите.
Про болячки-бред несусветный. Как люди могут знать про болячки, если ни разу своих животных не кормили этим кормом (выступают против в 99,9% случаев именно те, кто не кормил)
сухим кормом - этим говном ни в 6 ни в год лутше кота не кормить
А ДОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ИМ НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ? ну
Ольга Саяпина
если он для котят, то да)
можно. Мы именно Оридженом и кормимся (кошка 1 год и 10 месяцев и котенок 4 месяца) . Правда, сухой корм я даю только раз в день. В другое время - консервы, курочку с кашками и овощами (ессно - все отдельно, специально для котеек сварено) , творожки, кефирчик, сливочки, яичный желточек (в разные дни - по разному) .
Мое мнение - котят до года лучше как раз кормить качественными сбалансированными кормами. А потом уже (если очень хочется) переходить на натуру (тоже качественную, сбалансированную) +витамины и кальциД
Можно, но не давайте постоянно, давайте сухой корм 1-2 раза в неделю но не больше.
потому что коту ещё и года нет и вообще лучше давать что то более натуральное, но корм тоже можно, но не забывайте что коту нужно и мясо и рыба и витамины!
Olga М
не подсаживайте вы животное на эту гадость-сухой корм, потом одни только болячки собирать будете от аллергии до поражения внутренних органов
на корме должно быть написано