Домашние животные

Подскажите пожалуйста чем кормить котенка 2 месяца?

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
Ольга Бахарева
Лучший ответ
www.mauforum.ru очень рано отняли от матери если есть возможность вернуть на докармливание хотябы на пару недель
Молочной кашей, вареной курочкой, мелко порезанной, вареным желтком (раз в неделю) , творогом..
Дарья Уварова
Я взяла соего малыша в 1,5 месяац, у меня Шотландец страйт. Ворила ему куриную грудку перемаловала в блендаре (без кожи) мешала с куриным бульоном и он самостоятельно уже кушал. Бифилин "Тёма", яичный желток, молоко теплое коровье. Сейчас ему год уже. Кормлю натуралкой. Шерсть почти не лезет с него, блестящая и он довольный) Кормлю так же куриная грудка без кожи вареная, говядина вареная, печень редко, морская рыба вареная. Морковь тру мешаю с рыбой или курицей, смешиваю с желтком и даю так же капусту и другие овощи.
Но он дурачек любит борщ и блины, стоит отвернутся или отойти с кухни он с моей тарелки ест борщ и крадет блины) ) Молоко ест до сих пор хотя в интернете читала типа взрослым уже не надо но он без него не может, в туалет ходит отлично. Долго я решала кормить кормом или натуралкой (смешивать корм и натуралка нельзя 100% был печальный опыт) . Хороший корм Супер Премиум Класса такой как Акана например стоит не дешево, по стоимости кормление куриной грудкой или этим кормом выходит одинаково. А жевотное чувствует себя лучше, ветеленар при осмотре меня похвалил кот отлично себя чувствует печень, почки все ок на узи)
у меня с месяца ест все подряд) покупаю рыбку и варю с кашкой) главное не кормите кормом сухим) всего хорошего
Специальным кошачим кормом для котят от 1 мес ( как вариант ROYAL CANIN Бэби Кэт)