Домашние животные

подскажите пожалуйста чем кормить котёнка,которому 1 месяц

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
Светлана Берклунд
Лучший ответ
мелкорезаной сырой говядиной, вареной курятиной, творожком, яичком (вскипятить воду в миске, вылить туда яйцо. размешать и остудить. Нежный омлетик) . Размоченным Хиллсом или Нутро Чойс для котят. Понемножку сухим Хиллсом или нутро для котят.
Можно давать детское питание, творожок
Инна Мозоль
Конечно молочком, в месяц он уже есть все подряд, главное не кормить всякой химической едой типо вискасов и всякой гнилятины. У меня у соседа умер кот, с почками что-то .Так что делайте выводы чем кормить свое чадо, что бы не было жалко что умрет.
молоком, в нем можно разводить ложку сгущенки!
Молоком. Из пипетки.
Мы нашли кошика 3х недельного. Молола курицу на мясорубке, разводила бульончиком, давала по столовой ложке. Рисовую кашку на бульоне. Ну и молочные продукты. Главное НЕ ПЕРЕКОРМИТЬ! Зайди ко мне на Мир. там есть фотки моего найденыша.
Майса Эсенова
молочными продуктами....
молоко, консервы для котят
Елена Шустова
детским питанием только не фруктовым)
Лещук Ирина
Лушче всего купить специальное сухое "кошачье молоко"(спрашивать в зоомагазинах), потом потихой можно давать мясо вискас или еще что нибудь
M!
Moldir !
И детской смесью тоже. С 1 мес можно давать и мясо-фарш. Только все свежее.
Молоком и вискасом для котят
детским питанием на молоке с маленьким количеством теплой воды! хорший корм для котят например пуррина! ну кити кет и вискас лучше не давать! ну и молока много тоже не желательно а ели дайешь жирное разбавляй водой а то понос будет!
Таня Таня
Теплым молоком.
в возрасте 1 месяц кушают уже сами и никаких пипеток не нужно. так же замечательно справзяются с сухим кормом.
Кормите сразу хорошим кормом, такими как Hill`s, Royal Canin, Pro Plan, Advans.. всякой дрянью, что показывают в рекламах не кормите... .
молоком
с пипетки молоком или сливками можно хлебом через марлю
Сметаной, молоком наверно
попpoбyи xлeбoм в мoлoke