Если хотите кормить натуралкой-молочные каши, нежирный кефир и протертый творог, детское питание ( мясное) , нежирная говядина. Коровье молоко не давайте-кошки не усваивают его, купите лучше в зоомагазине заменитель кошачьего.
Если хотите кормить готовым кормом-влажные корма Роял Канин бэби кет, Хиллс для котят, можно корм первое время размачивать в кипяченой водичке. И никакого Вискаса-китекета, эти корма очень вредны, а уж малышу особенно.
Кормите понемногу, но часто, примерно через каждые 3-4 часа. После еды обязательно массируйте животик котенка по часовой стрелке влажной ваткой или плотной тканью, чтобы он мог сходить в туалет.
Домашние животные
Чем кормить котёнка, которому 1 месяц?)))
Молоко, каша манная, рыба вареная, творожок.
Вискас для котят, молоко.
Молоком, кашками, творожком (правда некоторые котята его не едят, но если будет - кормите) . не давать ничего твердого. К Вискасу лучше не приучать, так как Ваш котейка привыкнет и будет потом требовать, а Вискас сейчас не лучшего качества. Если хотите кормить его в дальнейшем сухими кормами, то только хорошими (не эконом) , они правда дорогие, но здоровье любимца дороже.
коровьим молоком :)
всем молочным. ) и мы кошку кормили (пустьземляейбудетпухом) детским питание тилятина.... и т. д. довольна. ( была)
но она не из за питания умерла. ей врачи не правельный диагноз поставили от и из за уколов умерла.
Мышами!