Домашние животные
Ребятки, подскажите пожалуйста, чем кормить котёнка?
Взяли котёнка, веслухией :) Няшка. Ему примерно месяц, может чууть меньше.. У мамы его молока уже нет. Без понятия вообще, что ему давать кушать. Щас сидит у меня на ручках. Ждёт пока я поришаю :)))) Мы купили ей молочко. Пряженое. Дали, она попила не много. Прошу помогите :(
огосподи....
кашу на молоке ешьте сами или заведите свинью. Молоко слабит, манка убивает печень.
кошка - хищник. Ее рацион - МЯСО.
мелите говядину сырую перемороженную, творог.
а еще лучше - купите сушку для котят и приучайте к ней. Сначала чуть размочите, потом и так будет есть.
кошка - хищник. Ее рацион - МЯСО.
Вы странные люди! Сначала заводите животину, а потом думаете, чем кормить! Неужели наоборот было не сделать?
никакого коровьего молока и никаких каш http://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html приучайте потихоньку к корму для котят
наберите в поисковике, чем кормить месячного вислоухого котёнка и в перёд !!!
очешуеть (((((
Идете в зоомагазин, покупаете специальную смесь для котят и кормите через шприц каждые 2 час, в том числе и ночью. Потом постепенно, через неделю-другую будете вводить мясо, параллельно давая пробиотики.
Массируйте животик, стимулируйте мочеиспускание.
И молитесь всем богам, что бы котей выжил.
если котеночку еще месяц, то до двух давайте заменитель кошьего молока, плюс добавляйте скобленое ошпаренное мясо или корм для котят
Акилина Сергеева
молоко что вовсе не давать? И манку нельзя?
Молоко нельзя... может понос быть... Если будете кормить не специализированными кормами, то можно давать творог + яйцо вареное, отварную грудку + рис отварной, можно добавлять туда же овощи тушеные и сырые на терке
я слышал что котята питаются стекловатой
Диана Лобко
а если стекловата закончилась - минеральная вата утеплителя пойдёт? или это одно и тоже?
молочную жидкую манную кашу (молока побольше, крупы меньше) сварите - за уши не оттащишь)
Акилина Сергеева
Маселко добовлять? Сахар или что то такое? Или только молоко и крупа?
они вроде в таком возрасте пить ещё не умеют, надо из пипетки молоко вливать, или шприцом
Акилина Сергеева
да нет, уже сама.