Домашние животные

Что делать чтобы кошка перестала жрать цветок? А то надоело уже то что она постоянно блюёт от цветка

Когда вы приносите маленького котенка домой, вы, вряд ли задумываетесь над тем, какую роль в его жизни могут сыграть комнатные растения, которые вы у себя выращиваете. Ваш котенок тоже не обращал на них внимания вплоть до какого-то момента, когда вам приходится звонить знакомому врачу или друзьям - знатокам кошек и описывать листья, которые ваш питомец вместе с землей разбросал по дому, причем что-то наверняка попало ему в желудок. Что делать если ваш малыш все-таки полакомился ядовитыми цветами? Если вы научитесь распознавать их, ваша любимая кошка будет вне опасности.
Ядовитые растения для кошек
Жанар Рустембекова
Лучший ответ
Сажаю овес, едят, но одна кошка грызет даже кактус!!
Алла Усова
может поставить его повыше, в недоступное для кота место?
натрите горшок цветочный лимонной коркой, кошка не подойдет больше к нему
посейте для нее овес, и она будет грызть его, он всходит быстро и растет хорошо
Оля Геращенко
Убрать его
Значит желудок чистит от пищи, которой ты ее кормишь. И не только ее- еще и производителей, продавцов, рекламщиков и собственную лень
Лена Синюкова
Кошки едят растения для чистки желудка от волосяных комков. Для этих целей можно выращивать овёс или покупать готовый. Но лучше всего купить в зоомаге кошке спец. пасту для вывода шерсти и давать регулярно. Она помогает выводить шерсть через кишечник.
Ertaeva Balzhano4Ka))
как подойдёт - брызгать на неё водой из пульвелизатора. или цветок переставить
Кормите кормом дороже 150 рублей за 2 кг. упаковку!!!
посыпь цветок не много красным перцем. одного раза хватит. проверено уже
убрать цветок повыше... она может и отравиться... ведь многие цветы ядовиты... особенно экзотические
Яна Людвиг
ей какие-то витамины нужны вот и жрет цветок, а может как и люди по лету соскучилась вот и проявляет
витаминов ей не хватает, она есть цветок, но он не подходит ей..., посадите кошачью траву (продается в магазинах семена и для животных) они едят ее ус удовольствием!
Организм требует) им нужны витамины) и они жрут трава растении) ) нуууу зимой на дворе травку не найдешь) ) а блюет значить не вкусные цветки))