Домашние животные

Подскажите сколько будет стоить вислоухий котенок без паспорта?=)

в зависимости от окраса
*лиловый более дешевый нежели *голубой
к тому же большое значение имеет наличие дефектов (дополнительные пятнышки, полосы) , насколько прижаты ушки, какой помет по счету, крупный котенок или маленький, факторов очень много

если же вы приобретете выслоухого котенка у самостоятельного заводчика, то средняя цена колеблется для лилового порядка 6-8 тысяч рублей, для голубого 8-10тыс.
Светлана Филиппова
Лучший ответ
нелегал что ли?
Ветпаспорт на него всегда можно завести. А вот без родословной - от 0 до 1000 р.
на инет-аукционе видела за 2500р, с прививками, 2 мес (кажется, а может старше)
котенка надо покупать не по породе паспорту и прочей фигне.. . он же не для понтов. к тому же таких.
без паспорта может стоить от 2 тыс до 60 тыс. паспорт выдают если сделаны прививки, а прививки можно и не делать.
мне кажется вы хотели спросить сколько стоит котенок без родословной? без родословной ваш вислоухий как вырастет станет прямоухим, либо больным (отнимутся лапки) .
чем дешевле купите вислоухого, тем больше шансов получить в будущем парализованного кота. Так что выбирайте с умом вислоухого.
у нас 5 000 руб.
долларов 200... Нет, сейчас наверное уже меньше..
Анна Чернева
Я купила за пять с половиной тысяч. Могу продать за эти же деньги. Очень игривый котенок, но я поняла, что хочу сфинкса. Вот так бывает.
6 тысяч рублей
смотря в каком городе и почему без паспорта. кто как отдает. единой цены нет ((