Домашние животные

О какой породе идёт речь?

Их любят или ненавидят, Но равнодушных не найдешь. Кто любит – ангелов в них видит, А недругов – бросает в дрожь. Атлеты, ласковей котенка - И философский взгляд на мир, Суровый вид, душа ребенка – И репутация задир… Им всё равно – быть медалистом, Или «простой» собакой быть. ******* – супер-оптимисты, У них учитесь жизнь любить! И вы поймете - всё в порядке, И все проблемы – не всерьёз, Когда тихонечко, украдкой В ладонь уткнётся мокрый нос… Играют мышцы, шерсть лоснится, А хвост снуёт туда-сюда, Хвосту покой лишь только снится, И то, наверно, не всегда… Серьёзный взгляд и лоб упрямый – Живой ответ на ваш вопрос – Кто самый добрый, славный самый И самый лучший в мире пёс! ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ! Фото приветствуется!
Елена Зайцева
Питбули - кто бы сомневался!
В стихах все правда, спору нет.
Кто с ними в жизни пообщался,
Тот даст только такой ответ!
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Да, небось, опять эти стаффы.. . Почему-то только стаффятники пишут эти дурацкие стишки про свою породу. Наверное, комплексы.
Елена Зайцева 1. Угол падения равен углу отражения.
Если бы вашу любимую породу каждый день гнобили СМИ, вы бы тоже писали дурацкие стишки.

2. Спасибо за комплексы. И за очень добрый ответ.
Ну зная Вёху... и её любовь к БайцоФФским породам... то предположу что речь идет:
1-бультерьер
2-амстаф
3-пит-буль. .

Кто лучше всех всего на свете,
Кто лучше всех на всей планете?
Да это булька-бультерьерчик
Прыгнул он через барьерчик.
Он и добрый, умный славный,
И всем видом первоклассный,
С ним не буду я скучать,
И добро лишь получать,
Булькой буду любоваться,
А он счастьем разгораться!
Irina Ponkratova
Американский пит-бультерьер! Обосновывать не буду, рифма в звёздочки вписалась. Да моск мой так подумал))))) В стихе только не написано что они ещё и бесстыдные: -)
Екатерина
Елена Зайцева Ну это... Ну это прям...
Короче, долго ржала! )))))))))
Идеальная по форме писёнка и сисёнки в два ряда, как пуговки на мундирчике. 100%-ный питбуль!
Gulnura Akmetbekova Красаааааавец!!!
Irina Ponkratova ха писюнька байЦоФская в кадре...здоровско)))
а я думаю доберман- я знаю что про немецких овчарок, но добер-лучший!
Дшдш Аааа
стих про питбулей. Обосновать? Недавно читала в интернете: ) Фото только если взять из интернета, т. к. я не владелица этой породы.
*M
*it's My Life*
питбуль но такса тоже подходит под эти стихи (соседи за долбали на моё таксу)
Anelya Tolikovna
Думала, что про амстафа, но и питбуль подходи ( по рифме) , а по характеру и тот и другой.
Питбуль.
питбуль
овчарка? ?
питбуль ??

точно из бойцовский
Аннет Юрьевна
Аннет Юрьевна питбули это сложная порода , но верный защитник, друг , добрый ...испортило породу СМИ они распростронили рассказы про то как питбуль сожрал ребенка , ну может быть 1 случай был , но виновата не СОБАКА а его ХОЗЯИН!!
питбуль-верные, добрые-хозяева-придурки
Елена Зайцева Все хозяева придурки???
однозначно это питбуль обосновать не могу так как я просто уже слышала этот стих но с ним полностью согласна я люблю этих собак поэтому для меня они беззащитные ангелочки а ктото их стороной обходит.. (к сожалению я немогу вставить фото)
овчарки
чихуахуа
Похоже но дабермана.