а потом скрещивать и продавать за уникальные породы)))))))))))))))))))))) это я так... .
заведите ту, которая по душе.
для выставок и для души.... пф.... а как будто те, кто заводит для выставок берут для соседа))))))))))))))))))))))))))))) )
у меня тоже чихи, правда двое. но если бы позволяли условия содержания средних и крупных пород завела или лабрадора, или пинчера.
Домашние животные
Какую собачку мне купить??? Чихуахуа и дворняги отпадают,( уже есть) Среднюю или маленькую по размерам
на хрена еще собаки??? днем писала, что 8 чихов и еще больше двоняг.. мне кажетсО где-то наЁпка...
Шелти-маленькая колли. Очень красивая, веселая, умная и ласковая собака.) Она доста точно, правда, длинношерстная. Если нет дома детей, то можно завести карело-финскую лайку. Очень преданные и умные собаки. Если есть дома охотник, то эта собака будет верным спутником и помощником ему.)
по качествам
по внешнему ( д. ш или к. ш)
для чего?
по внешнему ( д. ш или к. ш)
для чего?
если есть чих то кокер такса и француз отпадают!
если говорить чихуахуа требует вот такой уход: чихухуа отличаеться своим храбрым характером .она октивна. поэтому воспитании её уделить особое внимание. В разделе "Груминг" вы узнаете как правильно ухаживать за Чихуахуа: расчесывать, мыть подстригать когти, ведь порода Чихуахуа очень красива, интересна и мила. Также раздел "Уход за здоровьем Чихуахуа" поможет вам вырастить здоровую собаку, у маленькой собачки бывают большие проблемы со здоровьем. В разделе "фото" мы публикуем различные фотографии Чихуахуа - присылайте и свои! В разделе "питомники" мы публикуем адреса и телефоны питомников Чихуахуа.
Для квартиры лючше подойдёт маленькая, а если вы живёте в своём доме, то можите и большую.
Ещё учтите какой нужен характер собаки и зачем она вам нужна.