Домашние животные

почему у кота пахнет изо рта

Он же Яйца свои лижет! Что же ты хочешь !
Луиза Француа
Лучший ответ
плохое питание, зубы испортились
Ольга Гапанюк
Неправильное питание)
Sambuka- ^^
зубы не чистит, орбит не любит
Elena Zorina
так зубы то ему никто не чистит.
зубы
неправильное питание, отсюда болезни с зубами, так же как и у людей. Пересмотрите его рацион
Неприятный запах из пасти может быть по разным причинам: из-за наличия зубного камня, сильной инвазией (глисты) , неправильного питания, заболевание почек, заболевание ЖКТ.
Простите, а вы уверены что именно изо рта? Может у вас просто со зрением проблема?
Indi Serikova
Лена Ефременкова причём тут зрение когда за запах отвечает обоняние ты или в школе не учился либо с головой не дружешь а только со зрением...
Не есть жвачку и не чистит зубы: )
Алёна, я с тобой не согласна, хоть и правильное питание, все равно будет вонять!
История хоть и грустная, но лучше все таки прочитать: ссылка
Здесь описание о ротовой полости: ссылка
Такая проблема может зависить от разных признаков: неправильное питание, заболевания полости рта, плохое пищеварение, и т. д.
Ну а все же лучшим будет сходить к ветеринару.
дёсны нужно лечить
потому что он не пользуется зубной пастой и щеткой)
а вы понюхайте яйца и рот, запах один и тот же?
Он зубы не чистит, если бы вы не чистили зубы всю жизнь, представляете какой смрад бы был, а еще от того, что он ест мясную пищу
проблемы с пищеварением, следите за тем что даете и у меня такое было, зубы пастой специальной чистил помагло