Домашние животные

Что делать, если у кота пахнет изо рта, как из помойки?

*D
***p@pin@*** Doch@***
Наказывать его-
до тех пор, пока он не осознает свою ошибку или пока не почистит зубы))))))
*** Svetl@nk@ ***
Лучший ответ
Сбалансируйте правильно рацион. Запах появляется от того, что изменен состав слюны. От неправильного рациона страдает весь желудочно-кишечный тракт кошки, нарушается ферментный баланс. Не забывайте, что кошки - хищники, и кормить кашами и супами их нельзя. Основой питания должно быть мясо, или хороший профессиональный сухой корм не ниже суперпремиум-класса.
Что-то не в порядке с пищеварением!
для начала нормально кормить.. . а потом сходить к вету, чтобы исключить проблемы с ротовой полостью, жкт...
Оля Костюкович
С желудочком что то. К ветеринару сходите, он точно подскажет как вылечить
Milky Way)
К стоматологу, а вообще, если кот уже в возрасте, то надо чистить зубы
По-моему у всех животных так пахнет, он же зубы не чистят все же) Просто травы ему купите специальной в зоомагазине пусть пожует.
Елена Бутенко
Желудок лечить.
к ветеринару надо может зубик сгнил, надо удалить
Юлия Катичева
Улучшить питание, сходить к ветврачу запах из орта может быть по множеству причин!!!
Юлия Симонова
Чистить ему зубы, как и человеку.
Просто хотя бы каждую неделю чистите ему зубы, намотайте на палец бинт или марлю и окуните в перекись водорода, еще можно детской зубной щёткой и специальной пастой.
Возможно, всё дело в зубном камне или у кота что то с желудком. И в там и вдругом случае нужно идти к вету. Снятие камня происходит под наркозом, или спец. иглой, или лазером.
vosnovnom eto oznachaet chto u nego ne pravil'noe pitanie ...poprobuite pomenat' ego racion ...ved' na vernaka vi ego kiti ketom kopmite?? pomenaete esli vse podoidet dolgno perestat' paxnut' provereno na sobstvenoi sobake....rabotaet
Ilva *****
к врачу ведите
Сухим кормом кормить надо, вонять не будет ни изо рта, ни в лотке
Сходить к ветеринарному врачу, проверить зубы. Если зубы больные подлечить или удалить. Если зубы в порядке - врач-ветеринар проверит все остальное и даст рекомендации.