Купите дюфалак (в человеческой аптеке) . Флакона в 200 мл вам хватит на 2 года.
Стоит примерно 250-300 руб.
Давать кошке по 0,5 - 2 мл 2 раза в день во время еды. Поите так 2 недели.
А потом посмотрите.
У меня кошка маленькая (3 кг) . Я даю по 0,5 мл. Эффект заметный, кал стал мягким.
А вообще посетите ветеринара. Лучше пролечить, пока не поздно.
Кошка может испытывать боль при дефекации. Она увяжет эту боль с лотком и перестанет туда ходить; начнет гадить везде.
Если нужна будет ссылка на дюфалак, стукните в личку.
Домашние животные
У кисы проблемы с пищеварением или не знаю даже с чем.много ест, а какает мало и сухими фикалиями.ни на что не жалуется
У моего коти были проблемы со стулом, когда он питался именно натуральными кормами, перевели на сухари и стул нормализовался (раньше Доктор Клаудер, потом Роял Канин) . А несло его со страшной силой от сырой печени. Насчет молока, возможно молоко плохое, мой котя никогда не пил местного молока (и сметану тоже) , сейчас покупаю привозное, как увидит пакет в руке, сразу в голос просит, только котя старенький, приходится молоко ограничивать.
не кормите сухими кормами ...вредно для почек.... давайте больше воды...
Такое бывает, когда кошка ест не сухари, а мясо. Если кошка пушистая можно давать пасту для выведения шерсти, она кроме основной своей функции улучшает пищеварение.
К ветеринару на консультацию и срочно
а чем кормите скотинку?? ? сухим кормом?? ? дайте молока или кефира - пронесет как милую...
а сами тоже едите эти шницели? и как какаете?
можете подавать прибиотики, продаются в вет аптеках, помогут наладить пищеварение.
ну а лучше сходить к вет врачу он вам скажет точно в чем проблема.
ну а лучше сходить к вет врачу он вам скажет точно в чем проблема.
К ВЕТИРЕНАРУ такие вопросы решать
Похожие вопросы
- Коту около 20-ти лет. Проблемы с пищеварением - сильные запоры. Посоветуйте как ему помочь?
- Мой кот постоянно ест сухой корм фрискес и вискас, и ничего больше практически не ест. Худой очень, говорят что сухие ко
- У кошки всегда были проблемы с пищеварением (внутри)
- Сбитый лежачий пес, проблемы с пищеварением (+)
- Чем кормить котов чтобы не было аллергии и проблем с пищеварением?
- кормлю кота Хилсом, начались проблемы с пищеварением. Или это не от питания, а признак какого-то заболевания?
- Можно ли кормить кошку сухим кормом, ест она все, но без сухого корма постоянно голодная
- Чем лучше кормить 1,5 мес. котёнка?Чтоб у него никаких проблем с пищеварением не возникало...
- С Кисой проблема (животина)
- начала переводить кошку на роял канин,паштет она ест с удовольствием,а вот сухой как-то не очень.Размачивать сухой корм