Домашние животные
моя собака постоянно носится за мной,кидается мне в лицо,кусает,лижет,тянет за уши в любое время суток)и истеричит)норм?
Любит она вас)) это вполне нормально для комочка нежности и ласки)))) вам повезло с другом
Играет ваш щеночек. Скучно ему. Нужно обучать основным командам и воспитывать. Позже сложней будет.
внимания мало уделяем собачке, она же не может сказать
наверное ты - кошка.
кастрировать или кобеля в зависимости от пола
Собачка это не игрушка, ее нужно воспитывать, дрессировать, чтобы она была социально адаптированной. Мои послушные и дисциплинированные.
Ничего нормального, я бы рекомендовал игнорировать собаку при данном поведении, потому как карантин закончится рады не будите прогулкам на улице. Понятно что щен, но не надо допускать...
Ничего истерического, Собака так выражает свои эмоции. Ей недостаточно внимания, что Вы уделяете. Моя таксуня меня по всей квартире водит. В туалет сделан вход для кота, ей маловат. кряхтит, но лезет. Я за компом -она у ног. Играть может круглосуточно, а уж бегать...
Купите ей друга (кота или ещё одну собаку) , тогда они начинают играть друг с другом и ментше требовать хозяйской ласки.
у тебя хоть собака, а у меня никого . радуйся
не помню, но для какой породы это нормально (порода не сильно крупная)
так же была) она видит в вас больше брата или сестренку) чем хозяина0
хотя у меня до сих пор такое творится как только я дома появляюсь- особая любовь: МОИ ТАПКИ, находящиеся на мне и кофта с длинными рукавами висячими.. за них мы всегда готовы подергать)
ой, дааа))) у меня так же)))) )
это она так хозяйку любит)) моя при всём этом мне ещё в нос язык суёт)))
мелкая еще)) ) моя такая же. . уже все перепробовала.. . не слушается) вырастет будет понимать)