Домашние животные

Коту уже лет 15, в любое время суток орет как резанный, очень громко и страшно. Что это может быть и что можно сделат

я думаю, что в силу возраста, его беспокоят какие -то боли. Они же как люди. У нас болит мы плачем, кричим. Он тоже живой. Надо вызвать ветеренара или самим сходить в ветклинику, пусть прощупают, возможно уже и не вылечат в силу возраста, но хоть какие -то антибиотики пропишут, обезболивающие наконец.
Валентина Князева
Лучший ответ
Однозначно он не просто так орёт. Вероятно, у него что-то болит. Поищите поблизости ветеринарную клинику, в которой делают анализы и другие исследования, УЗИ, например. Кота надо обследовать, в этом возрасте у него явно какие-то заболевания проявились.
Tileujan ________
Когда тебе будет 55 и будешь сидеть в камере одиночке с семейством кошачьих, сама завоешь. Отпусти кота побыстрее к кошкам. Через неделю вернётся порванным, блохастым, но спокойным.
Ирина Гордеева
к ветеринару свозите. обычно у котов в таком возрасте есть мочекаменная болезнь (возможно, поэтому он и беспокоится).
Юля Штукерт
время пришло... уйти..
Сводите к ветиринару, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Это может быть и заболевание мочеполовой системы и другие неприятные болезни. Помогите своему питомцу, он же кричит о помощи.
Берите кота, сажайте в сумку для перевозки животных и срочно к ветеренару! Причиной может быть очень много болезней, которыми животные болеют, тем более, в таком почтенном возрасте. Не теряйте время, gпытаясь догадаться, о чем он Вам орет, только к врачу! Удачи!
Татьяна К
Лучше покажитесь ветеринару.
ну да болит конечно
ветеринар
тем более ему не долго осталось сделайте его счастливым в последние годы жизни
думаю что-то его беспокоит, болит - покажите ветеринару
значит что то болит, если мочекаменная болезнь, то медлить нельзя умереть может очень скоропостижно
У меня у кота так же. Мой орёт обычно когда поест или перед едой! Это, возможно, почки! К ветеринару! нам уколы делали