Домашние животные
Коту третий год. Кострирован в 4 месяца. Начал орать. Что это, инстинкты просыпаются или от нечего делать? Подскажите!
Ну, хочется поорать ему. Тоска ж дома целый день. Вам же тоже, наверняка, иногда поорать хочется:)))
Плодиться-то он не может, а размножаться-то хочет!!!
Скучно парню, играйте с ним побольше! Мой паразит тоже стал просыпаться в 5 часов, я кидаюсь в него мягкими игрушками (он видно считает, чтоэто классная игра), а когда я встаю, то дрыхнет -с места не сдвинешь!
Коты просто так не орут. Попробуйте пересмотреть свое к нему отношение. Что не так делаете? Вода должна меняться несколько раз в день; еда - свежая и приятная лично ему; наполнитель меняется каждые 5-6 дней и поднос чистенький; общение в достаточном количестве с обитающими в доме живыми существами и т. д. в этом духе. А может ему скучно? Весна ведь, а тут сидишь и никому нет дела....
А зачем Вы его так рано кастрировали? Это же противопоказано! Не раньше 7-8 месяцев.
Скорей всего действительно инстинкты. Посоветуйтесь с ветеринаром
может у него болит чего, и он таким образом пытается ваше внимание привлечь. в туалет нормально ходит? весной часто обострение МКБ наблюдается, при огрехах в питание могут быть с этим проблемы, чем раньше заметите тем проще предотвратить.
Может у него особенные вокальные данные открылись. Сводите его в консерваторию. Может еще один Лючано Поворотти пропадает в незнании
Мой тоже все-веря орет, но когда видит меня-любовь проявляет... а вообще после этого стал очень капризным.
Может ему витамины какие дать?
проверьте действительно ли удалены яички... были случаи что оставалось одно, тем более кастрация в таком мелком возрасте не приветствуется....