Домашние животные

Моему коту третий год.Ест все подряд.И животную еду и человеческую.Недавно я его кастрировала.

Посоветуйте, чем можно,а чем нельзя его теперь кормить.Спасибо.
рыбу нельзя, молоко нельзя - провоцируют мкб.. . в остальном всё как обычно.. . натуралка - мясо, кура, индейка, субпродукты птицы, кисломолочка, пророщенный овёс, витаминно - минеральный комплекс. .

или сушка хорошая... иннова эво, каниде, акана, похуже - эукануба, бош, чикен суп.. . и т. д. , только поменьше давать, чем для некастрата, во избежание ожирения (утраченная половая функция требовала ранее огромного количества энергии)

имхо...
Ксения Ревякина
Лучший ответ
Не стоит давать рыбу и творог - они провоцируют образование камней, а так - все как прежде.
Gul'zhan Toguzakova
Должно быть пониженное содержание фосфора в рационе, для профилактики мочекаменной болезни. Лучше купить корм суперпремиум класса для стерилизованных котов.
Не слушайте ни кого, ничем, абсолютно ни чем, кастрированный кот не отличается от обычного, даже кошек крыть он может!!!! Единственное, относится ко всем котам, не поите обычной водой!!!! Только кипяченой и обязательно отстоявшейся, хлорированную кипятить НЕЛЬЗЯ!
Нина Тисовская
Ну во первых нельзя кормить кота со стола. Им надо есть так натуралку так и дорогой сухой корм. Например моей подруге ветеринар сказал что стерилизованной кошке надо специальный корм давать (не знаю что на счёт котов) . А поить надо водой в бутылке или из фильтра (но если менять постоянно катриджи).
Сухой корм только для костратов, ограничить рыбу (кости ни в коем случае), молоко заменить кисломолочными, вобщем меньше кальция. воду желательно отстаивать.