Домашние животные
кот постоянно орет, в любое время года.это нормально?
может он у вас просто голодный. . накормите..
в смысле кошку просит? тогда нормально.. .
либо дайте ему ее, либо кастрируйте.. . не мучьте животное...
если он не получает желаемого, то нормально. либо кастрируйте, либо дайте кошку
Что значит слово "постоянно" - не переставая, что ли? Мой тоже иногда орет, не зависимо от времени года. Он же квартирный.
Это нормально-просто такой кот. У меня кошка такая же, почему-то когда спать ложусь, она прыгает на шкаф и орет и так всю жизнь (12лет).
а у меня кошка (1 год) орет каждую неделю.... скоро понесу стерилизовать...
может он поёт, а тебе и невдомёк?
это же ужасно! у этих людей проблема с психикой.. . и в будующем отразится
нормально
просто хочет внимания.
мой кот орет когда хочет есть, потом начинает орать что сходил "по делам" и надо убрать его лоток, ну и наконец, начинает орать чтобы с ним поиграли.
=)
просто хочет внимания.
=)
Еще как нормально, коты они такие, постоянно орут, постоянно просят.. . В отличии от кошек...
Мучается он бедный, потому как скорее всего не кастрированый. У моей тёти котяра тоже постоянно орал и окна когтями скрёб, а потом с 5-го этажа упал. Лучше кастрируйте бедолагу.
да это нормально мой тоже так делал он звал кошку и что ты думаеш какаято кошка стояла под дверью я её в пустила они походили.... и вобщем когда она ушла он перистал орать
Я тоже люблю поорать!
Он что у вас даже не спит? У меня кот тоже иногда орет, когда что-то желает или обеспокоен чем-то.