Домашние животные
Помогите! Коту 12 лет. Срёт с кровью каждый раз и это уже очень давно. Что это?
а вы еще лет 5 понаблюдайте.. может тогда к врачу отнесете его..
может питание неправильное, а может и болезнь какая-нибудь.
анализы сдать надо и к ветврачу сходить с котом, тогда ясно будет
этим питанием Вы ему здоровье подорвали. Вискас, Китикет и рыба-яд, а не еда. Раз кормите готовыми кормами, то покупайте не ниже супер премиум класса, такие как Акана, ПроПлан, Роял Канин (французский) их много хороших.
а от рыбы и эконом класса кормов может и мочекаменная болезнь развиться еще.
Срочно меняйте еду и идите к ветврачу с котом
Вискас и ките-кет давать перестанете и всё пройдёт.
Как можно так кормить кота, вы даёте ему только то что ему совершенно противопоказано, вы б хоть курицей его кормили или говядиной, а то рыба и ките-кет, просто слов нет. Так он долго не протянет.
Купите в магазине бифидобактерии от запоров или твердого стула возможно еще у него глисты
В первом случае бифидобактрии нормализуют стул и еолечат флору кишечника
Во втором глистогонные уберут глистов которы жрут кишки коту
А вообще к ветеринару быстро!!!! Рыбу старым нельзя! !
У меня коту 18 лет живчик!
вискас и киеткет... .
так меняйтек корм, или он скора здохнит!
конечно не дай бог, к вету быстро
а кормишь китекетом??? если да, то перестань
к ветеренару иди.
старость))))
Не пожалейте денег. Сходите к ветеренару. Скорее всего это из за того что старый. Мой кот тоже в 14 лет срал с кровью, да и умер, а вот если бы к ветеренару обратились, то жил бы ещё,да жил. Это из за старости.))) Обращайтесь)