Домашние животные
Что вы готовите своим кошкам? ( домашняя пища ) Что они у вас любят кушать?
Про корм не пишите, я кормом не кормила и травить животное не собираюсь.
Домашняя пища для кошки - это каша из риса или гречки с вареной курицей или говядиной (без жира, кожи и костей) и с овощами. Мяса в рационе должно быть минимум 2/3. Если кашу некогда варить, можно дать и просто мяса. Курица должна быть вареная, говядину можно и сырую, но промороженную и ошпаренную кипятком (от яиц глистов) . Самое быстрое и дешевое - куриную грудку положить в пароварку на 10 минут. Иногда творог, кефир, йогурт, яйца, вареную рыбу.
Судя по ответам многие под натуральным питанием понимают свои объедки.
А по-моему, кормить кошек домашней пищей, это и есть травить. По данным науки, кошки относятся к хищникам, и должны питаться сырым мясом. Так что готовим им ничего не надо. А специальный дорогой корм по составу лучше того, что вы наготовите.
Айзада Тлеугабыл
по совету ветеринара и своим глубоким убеждениям кошку кормить кормом не буду никогда! Я же полуфабрикаты сама никогда не ем!!! Зачем травить животное! Тем более ОПЫТНЫЙ ветеринар сказал мне то же самое. Главное не кормить со своего стола...
вареная курица. . даже сырое мясо не будут кушать если курица (вареная) есть в миске !!!
очистки от колбасы, хлеб, щи, каша, короче всё что я ем то и они, кошки и коты
Супом и домашней едой кошек не кормлю не кормила и травить животных не собираюсь.
Только что купила куриных сердечек. Я их мою режу пополам и 3 мин. в микроволновке.. Только их и ест. Ну грудку еще, А так любит воровать с бутербродов сыр, колбасу. Кашу может из тарелки полизать. Вообще что лежит не в ее миске- все может попробовать, а если положить ей кашу в ее миску -хрен будет есть.

Віталіна Михайленко
интересно а потом вы из своей тарелке после кота это доедаете???
так как помимо двух котов у меня два больших ..собаки))) ) то кашу им варю на всех одну собакам кости а котам мясные обрезки с них .
также молоко и творог а вот сметану они не любят только если она домашняя и то не очень. а сгущенку они обожают вот только получают ее редко. а так они не брезгуют и супика покушать да и вообще все что я ем они тоже уплетают еще и с тарелки потянуть могут (и забирают всегда самое вкусное)
p.s. полностью вас поддерживаю в плане корма это отрава какой бы дорогой он не был! интересно а как можно травить домашней едой? )) ну хотя если кто то не умеет готовить то даа )))))
Стэлла Гарина
Домашней едой травить очень просто. Животным категорически нельзя жирного, копченого, соленого, сладкого. Вы в супик для себя сольне клаете что ли? Да ещё небось и перчика положите, овощи попассеруете. Кстати, вареные кости собакам категорически нельзя, только сырые. А кошек кашей кормить бесполезно, их пищеварительная система крупу не усваивает и полезных веществ для них в ней нет. Так что кормить кошек кашей можно только от жадности. Они должны есть сырое мясо,а не колбасу, ветчину и супик.