Домашние животные
чем вас удивляют ваши питомцы?
моя дочка потянула мою крысу за хвост и та пропищала *козлина отвали*
наглый как танк.. . я уже не удивляюсь...
Наша собака очень любит купаться в любом водоеме. Ныряет плавает, ему все равно против течения плыть или по течению. Если кто нибудь из нас купается вместе с ним не дайБог ногой или рукой махнуть, летит спасать. Ныряет на любую глубину, чтобы вытащить палку, которую ему бросили. Общим из воды не вытащить. Порода лабрадор. Бесподобная собака, умная, добрая.
хитрый очень
Мой меня удивил тем, что в обувь мне насрал. То-то я был приятно удивлен...
Умом и сообразительностью.))
своей позитивностью, и невероятной любви ко всем и вся))
Об этом можно говорить часами))))) ) Не хватит сил все написать.
Степенью доверия ко мне...
наглостью
Удивляют самим своим существом :)
свинка морская удивила - богатым колличеством издаваемых звуков и интонаций )))))
Удивляют своей любовью: уйдешь на час, приходишь-радости, будто год меня не видели. Лапки мои любимые!
неиссекаемой энергией. Шотландка почти 3 месяца ей. Прыгает, бегает, играется . Ещё 3 недели назад только и делала что спала.
кот спит у собачьей будке, а кошка любит пить воду из крана
Днём она спит, а ночью игрет!
Меня поражает, как моя собака может сначала облаять моих кошек, а через секунду она уже спит с ними спина о спину! При чем кошки ее боятся, когда она лает, а когда молчит - они ее съесть готовы!
мой кот когда в туалет хочет стоит возле двери и мяукает пока я не приду
тем что иногда перепрыгивает туда сюда через тумбочку...
зимой, когда очень холодно-купаться в нашем Балтийском море
Порода английский кокер-спаниель.
Тем, что кот сидит на попе как человек_)))