Домашние животные
чем удивляет ваш питомец?
моя кошка приходит каждый вечер и садится у монитора компьютера, ждет когда ей включу видео с птицами и мышками. сядет смотрит час и лапками водит по монитору.
В прошлом году весной первый раз обильно зацвел персик. Это было чудо! С вожделением и восторгом ждала урожай. Когда стали наливаться, слюноотделение только от одного взгляда на них просто зашкаливало. Однако с каждым новым утром стала замечать, что их становится все меньше... Сначала особо не придала значения, но когда количество стало катастрофически уменьшаться ночь за ночью озадачилась. Оказалось, вор-то местный, домашний. Немецкая овчарка. Рост позволил ей ободрать нижний ярус, а потом, я так понимаю, эта троглодитка стала добывать вкусняшку в прыжке))). Подозреваю даже, что каким-то образом и на дерево вылазила, так как и там пропадали плоды. При чем днем эта хитрожопка в сторону дерева даже не смотрела, гордо проходила мимо. Типа, вообще не при делах. А глаза, глаза какие невинные!!!! Короче, в этом году что-то буду придумывать. Дожились! Раньше от птиц черешни защищали, а теперь нужно и персики от собаки))))))
Гаухар Шакенова
вот хулиганка
Надежда Терехина
мы виноград не обрезаем по такой же причине... очень высоко растет... а с малины с нижних побегов ягоды объедают две немки... падалицы груш вообще нет, да и яблок тоже...
Летать не может.
Я сейчас не дома в другом городе. Звонила домой спрашивала как собаки. Была удивлена тем что по словам мамы кобель беспокоится, рыскает по квартире после каждой прогулки - в ванну заглядывает, туалет, под кровать, шкаф. Мама предположила что меня ищет. Три года назад я тоже уезжала, но ничего подобного не было.
Меня не чем не удивить, я ко всему уже привыкла)))
соей преданностью... я этого не заслуживаю
а мой приходит вечером на руки и начинает ласкаться, любит, чтобы его гладили. от этого у него начинаю сопли бежать. Я вся мокрая сижу, но терплю. Если успеваю -хватаю салфетку, чтобы ему нос утирать
Гаухар Шакенова
у нашей кошки от мурчания тоже сопли текут
удивляет следующим:
никогда не просит еду,
никогда не мяукает, если ей нужно открыть дверь или когда нибудь еще чего - нибудь хочет
мяукает, когда нужно почистить ее туалет.
приходит поластиться только по утрам, в остальное время дня, она просто недотрога.
никогда не просит еду,
Мой питомец?..
Вы про жену что ли? о_О
Гаухар Шакенова
ну для кого как ...я для мужа королева, а вы с животным живете
Когда песни поешь он в такт подвывает) или на вопрос что ты хочешь отводит и показывает)
Прожорливостью
ест много
тем что она до сеих пор меня терпит