Домашние животные

может ли кот и карликовый пинчер жить в однокомнотной квартире

В полне..
Dildora Ismailowa
Лучший ответ
у меня в однокомнатной квартире 2 бульмастифа живут. И ничего)))) ) помещаемся
А почему бы и нет? ! Они много места не занимают.
да, почему нет?
Конечно.
Балнур Сахова
К взрослому коту брали карл. пинчера, тойчика. Кот умер взяли кошку к тойчику. Теперь живет такса и кошка. Всех животных брали в разное время. Поначалу нужно дать принюхаться, привыкнуть, следить за ними.
Конечно, могут. У меня в свое время жили кот, кошка, пекинес (девочка) и такса (девочка) . Жили очень даже дружно. Единственное, что они делили всегда - это мои колени. Но я их всегда стремилась удержать всех разом, чтобы никому не было обидно. Жалко ведь...
Yuliya Heinze
Легко. Это же не тигр и сенбернар.
Ася Яковлева
могут! будут 2 лучших друга)
Надежда _
да, если Вы этого захотите!
и с Miss я не согласна - у меня кошке 6 лет (сиамская)
взяли щенка - теперь друзья - неразей водой!
Могут! Но в период притирки должны находиться под контролем хозяина.
может и в конуре
могут. у нас щенок пинчера и котенок мейн-куна. отлично уживаются в однокомнатной квартире. очень быстро подружились, спят вместе, играют, вылизывают друг друга. если кот уже взрослый, а вы только планируете завести пинчера, то внимательно следите за их взаимоотношениями в первые дни совместного проживания.
конечно же...
Диана Лис
Конечно могут.
да
Да! Любая кошка и любая собака могут жить вместе. Конечно если они с детства вместе живут!!!
Saltanat ....
Может, если её любить