Домашние животные

Если взять семилетнюю овчарку , она привыкнет к новому дому, или будет скучать.

Всякое бывает. Разные же обстоятельства случаются. Мы вот эту собаку

на улице подобрали, выкинул её кто-то. Привыкала.. хмм.. с полгода. Пытались пристроить--не получилось. А сейчас она уже почти 4 года у меня. Когда нашли--ей лет 6-9 было. За это время она со мной жила на одной квартире, там ещё одна сука была--они подружились. Потом я её в гости в другой город возила. Теперь я переехала, взяла ещё кобеля. Короче, она жива-здорова и вроде не переживает. Вот только вряд ли я теперь её смогла бы куда-то отдать (типа спасительница). Короче, думаю, поскучает, но если будет лоюбовь и чем заняться--отойдёт.
Жанна Доброва
Лучший ответ
Привыкла, но иногда тоскует,, но ей только пять.
Елена Коркина
Дважды... преданная собака!! ! Может быть ...она Вас простит!!!
Скучают даже полугодовалые щены.... И родной дом практически не забывают.... Но любовь делает чудеса!!!! У нас был приемыш 13 лет-прожил с нами только 2 года. Пес был вольный, уличный . В деревне какой -то гад его на машине переехал. Так вот мы так его любили (муж даже хотел забрать его в город, но он вряд ли смог уже там жить) Так этот пес так к нам привык-вел совершенно как наша собака-приходил на ночь в дом., утром выходил на прогулку, встречал всех домочадчев, хотил с нами в лес.... и перестал подходить к остальным жителям деревни! Просто полностью "хозяйская"собака!
Свыкнется, но верной останется тому дому
нет, нельзя, ни в коем случае.... собака это друг человека, очень будет скучать за хозяином, и может подумать что это Вы разлучили ее с хозяином, и может при этом проявлять агрессию
смотря какое отношение к ней было у прежних хозяев. . некоторые животные от разлуки с любимыми хозяевами даже умирают.. . сама была виновницей такого события 1 раз.. . :'(
Анна Комарянская это моя собака, в 2 года по сем. обст., я отдала её сестре.. теперь чувствую что сестра её обижает, хочу забрать..
это животное, главное чтобы хозяин ее любил.
Оксана Губина
у нее не останется выбора
Сколько Вам лет?
Эльмира Айтахунова Ой,как бестактно!
А вы вообще уверены, что она там останется, а не убежит или перегрызет всем горло