Домашние животные
Вопрос кошководам (внутри) !!!
Вообщем кошка постоянно хочет сходить "по маленькому" долго сидит ничего не получаеться, вытекает только несколько капелек крови...через 3-5 мин. всё повторяеться !!!Кто сталкивался, что может быть ?
к ветеринару - возможны камни в почках!! ! СРОЧНО иначе не спасете котика !!!
это камни, скорее в мочеточнике, несите к врачу, ибо это больно.
МКБ-срочно к ветеринару, по признакам видать запущенная болезнь
К ветеринару срочно! Может быть цистит или что-то еще хуже! Не ждите, кошка может умереть!!!
Мочекаменная, если не будите у вета сегодня, завтра будет поздно. Вы убьете кошку, если будите сидеть тут.
Никаких самостоятельных действий!! ! Только бежать сегодня к ветеринару с кошкой!
Это очень серьезная болезнь, по симптомам похожа на МКБ. Для котов это мука-не сходить в туалет... Так там у них проходимости нет, а у кошки то мочеиспускательный канал поболее будет и всё ровно не проходит камень-значит большой... Не тяните, всё очень серьезно... Есть опыт, но с котом.
воспаление мочевого пузыря, к ветеринару надо.
Да, я сталкивалась. Ну во первых срочно смените корм на hills cd Это профилактика мочекаменной, во вторых, если не сделаете узи у врача то у кошки может быть закупорка и Вы потеряете кошечку, попробуйте поколоть ношпу и купите котэрвин. Вобщем это может оказаться и просто циститом, но к врачу в любом случае надо.
бедная! даже незнаю....
срочно в вет, это мочекаменная болезнь, проще говоря камни у кошки, покажите врачу, онализы покажут что и какие именно камни и какой корм нужен, поставят котектор на пару дней. придётся помучится только вам, очень тяжело это наблюдать, я через это проходила дважды, правда кота пришлось усыпыть
простудила обратитесь к ветеренару
Скорее всего проблемы с почками. Срочно к ветеринару!!!