Домашние животные

Можно кормить собаку Чаппи?

можно. только не долго она протянет. хотя знаю одного ротвейлера, которому почти 13 лет, и он всю жизнь ест чаппи. но это скорее исключение...
Жулдыз Чигаева
Лучший ответ
Нельзя будут проблемы со здоровьем у собаки
можно. . но не долго. . ибо собака может лапки протянуть !!!
Чаппи плохой и низкокачественный корм. хотите кормить готовыми кормами, то покупайте супер премиум класса, а не эконом
Valentina Larina
Один из самых дешевых и отвратительных по качеству кормов- на этом корме собака не проживет и половину жизни
Только Чаппи нежелательно, в нем витаминов мало, зато много различной химии. Иногда им кормят при смешанном рационе натуралка+корм. Есть конечно животные, которые только его едят и нормально живут, но также есть и те, которые от него умирают. Так что выбирайте сами, хотите ли Вы рисковать собакой, в случае чего лечить ее тоже Вам.
Galina Galinka
лучше кормите мясом и кашей лучшая еда для собак!! ! ну еще че нибудь добавьте!!
Невкоем случаи! Покупайте специальный корм Роял Канин или Про план! Для любых пород.) А это.. . не стоит
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Статья о кормах производимых фирмой "Марс".
чаще всего там упоминается о кошачьем Вискасе, но между ним и Чаппи разница только в названии: (
Анна Баленко
Надо, иначе здохнет от голода
если ты пытаешься отравить собаку то можно
у знакомого лабрадорша уже шесть лет ест только чаппи и не в какую никакой другой корм ни чё жива здорова работает в мчс