Домашние животные

Как можно кормить собаку педигрями и чаппи, а кошек вискасами, фрискасами и китикетами? Каким жлобом быть надо...

Ведь роял какнин или тот же хиллс не намного дороже... Зачем заводить животное, если еле-еле хватает денег на его содержание? Или наоборот - хватает, но всё как-то жалко, всё как-то обойдётся.
это всё лень.. . лень почитать что-то о кормах, лень где-то заказывать, куда-то ехать за нормальным кормом, когда вискасы и чаппи в магазе за углом в ассортименте, лень даже просто прочитать состав на корме.. .
ну и святая вера в телевизор, конечно.. . раз рекламируют - значит, это то, что нужно.. .

а про "какнин" улыбнуло) какнины и хиллсы - тоже не идеальный вариант, имхо, но уж получше китекетов с педигри...
Дарья Шестакова
Лучший ответ
Так не зря рекламу про педигри-вискасы на каждом канале ТВ крутят, и в любом супермаркете этот корм всегда под рукой. Многие владельцы просто понятия не имеют, что бывают другие корма. А некоторые и не хотят ничего знать, им все равно, чем животину кормить. А вискасом удобно. И к ветеринарам такие не ходят, предпочитают в интернете лечить или дома - водкой.
Дык народ к печатному слову доверчив. И в телевизор верит. Сказали там, что это хорошо - кормят.
У меня сосед-старичок, так у него пенсии еле хватает самому прожить а он ещё держит таксу и двух кошек-подобрашек. незнаю чем он кормит собаку, но кошек он кормит вискасом и я бы не сказала что он жлоб. Был бы жлобом не подобрал бы котят и не делился бы с ними пенсией. Кошкам лет уже наверно по 15, ничего так кошечки, весёленькие, здоровенькие, ухоженные, шерсть лоснится.
Тут даже не жлобство, а незнание о существовании другого корма. Ну сама посуди, пошел в магазин за продуктами, натолкнулся на чаппи/вискас, скинул в корзину и делов.
А за хорошим кормом надо в специализированный магазин идти... ну или надом заказать, об этом тем более мало кто знает видимо.
ВОТ И Я ГОВОРЮ! Сво-ло-чи! Терпеть не могу педигрю с чаппи.... и какнин кстати с хеллсом тоже. Разве что когда ничего другого нет. Тогда сойдет. Лучше вырезка телячья. Свеженькая! Вот.
да вы откройте холодильник и почитайте из чего мы едим продукты Можно подумать что ваш конин из мяса Если уж людям в фарш крутят чёрте что
а моя кошка мясо натуральное не с радостью ест. просто когда я ее подобрала она уже была приучена к корму. и ничего знать не хочет о натуралке. я пыталась переучить но....
поддерживаю!!!! яяяяя ттттттттттттттоооооооооооожжжжжжжжжжееееееее ппппппппппппрррррррроооооооооттттттттиииииииииииввввввввв!!!!
Жлобы не мы, мы не жлобы. У нас за МКАДОМ Чаппи не во всех магазинах. А на счет собачек и другой скотины не переживайте, у меня собака только мясо ест или тушенку на худой конец, как и у многих. А роял канин я только по телевизору видел.