Домашние животные

Какие консервы едят ваши кошки? Вискас-Фрискас или более серьезные?

Кормили вискасом но потом перестали и перешли на сухой корм Санабэль
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
Нет, конечно никаких вискасов им не даю. Роял канин или Бозита. Хотя я предочитаю давать свежее, а не консервированное мясо в качестве влажного корма и лакомства.
Ксюша Айрих
Роял, Пурина, Хилс!!!! Все что Вы написали - эконом класс, и от постоянного кормления этим ждите заболеваний (((....
Марина Игошева в провинциальных городах хрен такое купишь
уж точно не вискасы-фрискасы.... Потом на врачах раззоришься... Только холистики.
Марина Игошева что такое холистики?
Ирина
Я своих кошек консервами не кормлю.
Никаких вискасов/фрискасов! Моя консервы редко ест, ну может раза 2-3 в месяц покупаю ей Бозиту в консервах. А вобще едим сушку-Эуканубу. Все эти вискасы/врискасы/китекаты и тому подобные отрава для животных в чистом виде. Чуть ли не каждый день здесь пишут с паникой, что кот отравился от вискаса. Никогда не давайте эту гадость!
Lena Nikolaeva
Карина Денисова Гадость не даю, кушают Iams.
кости куриные лопает тока в путь)
Мой котэ ест Роял, как лакомство беру консервы Экануба.
Лучше всего натуральная еда! Кашки с мясом или с потрохами. Мои любят больше всего геркулесовую с печенью.
У меня кот ( порда помоечный) 2003 года рождения в основном на мокром вискасе +рыба, мясо (когда готовлю), и пока хорошо себя чувствует, бегает как конь, стул нормальный.
акана для кошек, а Вискас-Фрискас для живадеров, которые хотят избавится от своего питомца!
Lena Nikolaeva А наша Акану не ест...(( Хотела с Рояла перевести, т.к. у нас в зоо стали привозить российское производство (раньше все линейки французские были). Купила упаковку Аканы, наша понюхала его и ушла. 2 дня не подходила к миске, пока другой корм не купила. Сейчас Эуканубой кормлю, ее хорошо ест. А Акану пришлось отдать(((
Лучше натуральная пища.
Я больше предпочитаю своему коту Whiskas . мне кажется он безопаснее) ) вродебы уже на как на вискасе около года и нечего ...бегает ))