Домашние животные
Я кормлю свою собаку специальной пищей разработанной для собак, Чаппи называется. Почему
многие люди кормят своих собак чем попало? Есть же специальная пища для собак, разработанная с любовью.
Да Чаппи то как раз с любовью разработан. Прежде чем что то покупать, нужно не поленится почитать состав! Что там полезного для собаки?
Зиля Калимуллина
Меня удивляет, что в составе не написано, что корм содержит аттрактанты, вызывающие привыкание. Почему Роспотребнадзор не проверяет эти корма?
Laska Pocha
Там написано злаки, мясо, все это очень полезно для собаки.
Чаппи нужно выкинуть и забыть как страшнвй сон! Есть корма в разы лучше!
Laska Pocha
Дороже не значит лучше.
это гов-но.. вообще, эти корма для ленивых.. а всегда собак кормили натуралкой и они были более здоровые, чем сейчас на "кормах специально для собак с любовью"..У прадеда была свора охотничьих собак и только на натуралке (в начале прошлого века не было подобных отходов производства в пакетах)
Вы себя об этом и спросите. Сами же кормите пса отравой.
В этом корме с любовью только реклама разработана!
естественно этот корм специально разработан для.... убийства собак, ибо корм Чаппи входит в четверку самых вредных кормов для собак
Laska Pocha
По твоему рейтингу?
видимо, неопознанные злаки в составе на первом месте от большой любви.
Я бы с любовью троллей бы душил. Удавочкой. По-доброму, не зло.
В основном специальная пища разработана по принципу "безотходное производство" куда то же надо девать сиськи, письки, морду, жопу... особливо, что продавать ЭТО можно по цене парного мяса.
Ну на мой взгляд все сухие корма для ленивых владельцев животных. Не тяжело сварить из необходимых ингридиентов кашку (лучше всего рисовую для собак, негустую) с овощами. Бодрость, активность, витаминный баланс и работа кишечника в норме. Ну раз-другой в недельку можно по свежему яичку дать, чтобы слизистые были в норме и шерстка блестела.
Зиля Калимуллина
Какая нафиг кашка? Для хищника? Собаке нужно давать сырое промороженное мясо, с небольшим добавлением круп и овощей. А автор вопроса тролллит. Чаппи - это просто отходы производств + аттрактанты. Например, качественные корма - это Акана, Ориджен, Го, Нау, Duke's farm.
Ната Крепс
Кашка для собак. Когда это у нас собаки свиньями стали? Уж лучше кормить кормом хотя бы премиум класса, где хоть какой то процент мяса есть, чем такими помоями.
Амина Суйндикова
Как я это люблю. «Корма фу, а каши самое то»
Какой витаминный баланс хищник получит из каши? Как раз кашами кормят ленивицы и жлобы.
как собак так и котов, животных в целом нужно кормить хорошей пищей, тогда они проживут долго и у них не будет никаких расстройств и цирроза печени . раньше и не думал что они этим болеют, а потом, потеряв любимца семьи нам поведали что все эти дешевые корма просто ужасные и ими нельзя кормить животных. но мы об этом даже не знали в полной мере. теперь кормим только натуральными кормами. конечно они не из дешевых, за то мы спокойны за здоровье собаки.
Неужели не жалко собаку травить такой гадостью? Только премиум, я покупаю Bosch в https://www.mirkorma.ru/