Домашние животные

Почему моя кошка после случки продолжает орать???

Моя еще 3 дня после случки орала. Потом перестала. А через 2 мес. благополучно котилась.
Вера Богданова
Лучший ответ
а вязка не кнопка, выключающая течку. Вот дотечет-доорет и успокоится. Потом родит, и через месяц опять заорет...
Scarlett Johansson
школотаааа а чё вязал? думал проблемы пройдут? разведенец!
неудовлетворена киска !
Юлия Кузуб
она просто билять....)))
Юля Шаркова
Может ей мало одного кота???
Транспортировать кошку следует в прочном и надежном контейнере. По прибытии на дом к партнеру, контейнер следует поставить в отведенном для спаривания помещении, и оставить кошку внутри на некоторое время для того чтобы она привыкла к новым запахам и изучила запах партнера. Продолжительность периода ухаживания во многом зависит от темперамента как самки так и самца. Кошка, которой первый раз предстоит вязка, может сильно нервничать. Следовательно, хозяин кота должен непременно ее успокоить поглаживанием и нежными словами, наградой за это обычно бывают укусы и царапины. Опытные кошки по-разному реагируют на очень активных или, наоборот, слишком пассивных, партнеров. Опытный владелец кота знает, в какой момент может произойти сближение и осторожно выпускает кошку, но держит в тот момент наготове одеяло или щетку на случай драки. Одни кошки спариваются легко, другие - проблематично.
Спаривание кошек
Во-первых, после вязки. Во-вторых а чего б ей не орать?
Мало показалось, во вкус вошла!!!
Если вязка прошла успешно, то в течении 2х дней после этого половая активность кошки пойдет на спад, если же нет, течка будет продолжаться дальше.
Не понравилось)))
Slnushka Vasiliska
значит случка прошла неудачно
Для прикола
ей мало