Домашние животные
у кошки половая охота 1 день дали капли не помогают продолжает орать что ещё можно предпринять?
лучше не принимать гормональные препарат, существуют гомеопатические микстуры и таблетки, которые нормализуют поведение, но к сожалению дейстуют не моментально, принимать нужно 5-7 дней, зато без побочных эффектов (например "КОТ_БАЮН)
Такие укольчики и таблеточки содержат ударные дозы гормонов и приводят к онкологии. Так что либо пусть кошка рожает по 6 раз в год, либо сделайте ей кастрацию - удалите яичники.
Дать кота!
Стерилизовать...
Обьяснить Кошке вежливо: САМА себе лижыы! Включить момент фильма "ОТ Заката до РАССВЕТА" Тарантино И Джульет Льюис. И кошка перестанет ОРАТЬ!
вот вы странные, один день, это ж заранее надо, чего не угадать. а когда началось дней через 5 потише станет. Но капли это большой процент риска рака у кошки. или мучтесь слушая ее ор, или к вету. только к хорошему. это вам не кастрация кота. целая операция
Капли и уколы- прямая дорога на операционный стол с гнойным воспалением матки! Стерилизуйте кошку и не мучайте.
отнести на укольчик к ветеринару
В деревне всегда делали и делают просто-родила котят, если не нужны, то сразу после помета котят кладут в ведро, заливают водой до краев, закрывают крышкой и сверху кладут груз, потом все это зарывается, и дешево и кошка в порядке
Давайте дальше по инструкции. Орать она может и не перестанет, но забеременеть не сможет.
Капли лишь гормональные препараты, которые через несколько месяцев приведут к очень печальным последствиям, если вам дорога кошка, стерелизуйте (если она не представляет племенной ценности).