Домашние животные
У моей морской свинки шерсть почти не блистит, уши не висят и он не весёлый и не энэргичный . Это нормально?
нужно показать ветеринару. . может твой зверенок заболел
Очень часто свинкам не хватает кальция и витамина С. У них могут даже отниматься ноги. Кроме корма свинке обязательно надо давать сено. Сходите на сайт морских свинок, почитайте особенности кормления.
напишите в личку чем кормите только подробно
нормально. Свинья чует что скоро Новый Год и её подадут на стол под сладким соусом.
это совсем ненормально. ну всё-таки лучше показать морскую свинку ветеринару.
Возможно, стоит поменять систему ухода за вашим питомцем:
1. Проконсультируйтесь у ветеринара по вопросу питания. Может быть, нужно исключить из рациона зверька некоторые пищевые элементы, а другие продукты наоборот, добавить?

2. Здоровье морской свинки напрямую зависит от её настроения! Приобретите для вашего питомца, в зоомагазине, парочку игрушек.

3. Морские свинки очень ранимые существа. Громкий звук, вибрация, высота, скользкий пол, другие животные, яркие вещи раздражающих тонов, вызывающие у морской свинки нехорошие ассоциации могут шокировать животное, подрывая иммунитет последнего.. .

В обще следите за вашей животинкой!
Не обделяйте вниманием

И тогда!! ! Ваш питомец будет отвечать на вашу заботу любовью и преданностью.. .

В обще следите за вашей животинкой!
Не обделяйте вниманием

Это нормально, если морская свинка старая ( лет 6,5 - 7). Это означает то, что твое животное скоро уйдет в мир иной.
А если свинка молоденькая, то отнеси ее к вету. Может она отравилась, съела чтото не то. В общем причин может быть много.
авитаминоз, пересмотри рацион и пусть ветеринар витамины выпишет
Скорее всего нет! Обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с ветеринаром!