ключевые слова вопроса " даже корм китекет "
ищите место где будете закапывать, логично, если корм"кискас" и "тошнит третий день какой-то жёлтой водой " а вы в вопросах . Дешево кормили и закопаете дешево, лечить- то в копеечку/ отнюдь, станет .
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm О сухих кормах
Pedigree, Chappi, Whiskas, Friskas, Kitekat
(Педигри, Чаппи, Вискас, Фрискас, Китекат) ...На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных — это Вискас и Китикэт для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом — а.. .ну просто нет слов....Знали бы Вы, сколько тысяч животных уже погибло от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и прочее; растройства ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и прочее; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и, разумеется, МКБ) .
Домашние животные
Кота тошнит третий день какой-то жёлтой водой, не ест ничего даже корм китекет, что с ним и что можно сделать?
не кормите котика такой фигней. . а котика в ветлечебницу - СРОЧНО !!!
вы что китекетом кормите??? бедный кот!!! неужели нет денег на более хороший корм?! зачем тогда заводить животное если вы не можете правельно содержать его!! ужАС! отвезите к вету! у вас когда такая же проблема вы же дома не сидите! чем кот вас хуже! ппц.. вот еще хозяевами называются грош цена таким...
срочно к вету, возможно мочекаменная болезнь. А в туалет он у вас ходит?
Нет на свете кота, которого бы кормили такой дрянью как китикет и его бы потом не тошнило. Чего ждёте, ясновидящие здесь в другом разделе. Отведите к вету и кормите нормальной едой или хорошим кормом.
Отнести в ветеринарную лечебницу, причём срочно. Иначе потеряете кота.
Во-первых, срочно перестаньте кормить кота этим китекетом!!! !
А во-вторых, срочно везите его в ветеринарку! Пугать не буду, но возможно очистка желудка или операция!! !
Пусть выздоравливает котик!!!
Ето от вашего китекета выходит желчь!
Жёлтая вода-это желчь, у кота скорее всего отравление, срочно несите кота ветеринару, и на будущее, не кормите кота китекетом, от него у них камни в мочевом пузыре образуются!!!
как вариант - пристрелить 8-))
ДАЖЕ китекет. . -от него часто отказывают почки у котов. .
овсянкой недельку покормить, а до того - активированный уголь.
разумеется - все принудительно, если не хотите потерять кота
Отведите ветеренару
Вы нафик кормили кота китекетом. Кормите свежим куриным бульеном и пойдет на поправку
ведите к ветеринару, что тянете? может желч выходит. не тяните с этим. тем более третий день. пожалейте питомца