Домашние животные
Кота весь вечер тошнит, за день ел только корм, как обычно...
Раньше такое бывало только если переел чего-н. плохоусвояемого (травы на даче, куриной кожи, костей).. . Что с ним может быть и как ему помочь?. . Коту 7 лет.
если была рвота, то только воду давать больше не чего! Пусть побудет голодным а водичку в боковую железу (через щеку) вливать шприцем только обязательно, а то будет обезвоживание. можно растолочь уголёк таблеточку на полстакана кипяченной воды и поить. наблюдайте если рвота участится то к ветеринару. сделают укол и тогда будет легче.
пора менять корм -остачертел он ему
Видимо у него что-то с печенью. Пусть поголодает, а потом на диету.
Может его хулиганы к полёту в космос готовили
Выкинуть его. Не люблю котов!
На самом деле все может быть серьезно, может проблемы с желудочно-киш трактом или кормом отравился, возможен летальный исход, так что обратись ко врачу
Никогда не кормите котов и кошек всякими покупными Вискасами. В них, говорят, много вредных веществ, которые разрушают печень животного. Причин его недомогания много. В том числе и глисты.
чаще всего животные отравляются этим кормом
активированного угля надо дать. а позже вазелиновое масло ложечку. чтоб слизистую обволокло. может траванулся чем? если пена пойдет со рта- утром к врачу.
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html
Может корм плохой?... такие как Фрискас, Вискас и Дарлин-не самые лучшие корма... мою от сухого Дарлина тошнит...
Траву коты и собаки жуют сознательно, чтобы вызвать рвоту. Они чистят желудок от шерсти которую вылизывают.
наверно беременный?
ничего страшного пройдёт. Накопилась в желудке шерсть.
Похоже на инфекцию, лучше всего к доктору, а пока можно напоить бифидумбактерином...