Домашние животные

Что вы думаете когда видите последствия насилия над животными?

пОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ НЕ ПОЙМУ. ОНИ ЖЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ. И БЕЗ НИХ НАЩ МИР СТАНЕТ УНЫЛЫМ.
я интересуюсь зоозащитой.
скажу, что этим ...еще достанется.
кстати печальный факт: хуже чем в России, к животным относятся только в Китае.. .

почему?
потому что мозгов нет!
Angelinka †
Лучший ответ
А что такое "последствия насилия над животными" это та буженина что я сегодня ел или мои кожаные ботинки с натуральным мехом?))
просто подхожу и бью морду-так у меня появился кот
Клятва первоклассника.
Клянусь! не бить беззащитную дворнягу!
Клянусь! учиться хорошо
Клянусь! примером буду я!

Ни чего не думаю. . увы..
Narika Ruslanova
ну некоторые на бойне работают и ничего.
А вообще в россии (в глубинке) к животным относятся как к вещи.
Натали Тюрина
не думать надо, а хоть что-то делать!!!
С.
Света .
уууукииииии!!
я представляю себе как я тоже самое делаю с ними
Доза Счастья
это больные люди. с травмой моральной с детства, им нравится чувствовать себя хоть над кем-то сильнее.... может их тоже несправедливо наказывали физически- всё оттуда- мы же сами таких растим- государство имею ввиду, общество.
А я не смотрю, я пытаюсь что-то делать. Только когда пытаешься, почему-то со стороны всегда больше сопротивления, мол: "А нафига это нужно? ",или еще чего-то в этом духе, чем поддержки. Еще и оскорблений, зуботычин и всего такого натерпишься. Вот ни где в мире такого нет, только у нас, к сожалению.
Ирина Кулик
Потому что они болваны!
вот люди представили бы себя на их месте.... я по энимал планет смотрю как некоторые люди в америке спасают животных, и сразу появляется вопрос почему в россии ничего нет...
Я ничего не думаю, у меня сердце сжимается и становится очень больно. И очень стыдно за род человеческий!
@ Mаришка @
Душа кровью обливается: (люди порой хуже зверей. вообще это делают слабые люди. бедное животное не в силах себя защитить: (