Домашние животные

Правда ли есть проф. корма для котов дешевле Китекета и т. п. "кошачьих убийц"? Как называются?

Хорошее дешевым не бывает.
... {=Юленька=} ...
Лучший ответ
дешевле ктикета только плохие корма, нет в них никакой профилактики!
по-моему Дарлинг дешевле китекета-КОРМА УБИЙЦЫ кошек
все корма эконом класса-яд
Если тупо сравнивать цены за 1 кг, то хороший корм будет стоить дороже Кити-кета и иже с ними.

Но, тут нужно учесть следующее: лучшие корма являются более питательными и их по количеству нужно меньше. Поэтому при переходе на хороший корм вы не потеряете много по деньгам. Я бы на вашем месте просто посчитала расходы на корма 3-5 видов и сравнила.

Взвесьте своего кота. Затем зайдите на сайты производителей кормов и посчитайте сколько нужно будет корма на месяц. Потом уточните цены на эти корма в магазине. И посмотрите, что дешевле.

Также при хорошем корме вы экономите на наполнителе (меньше кала) и на ветобслуживании.
Есть корма пустышки, типа Оскар, Трапеза, Наша марка. Но только вискас содержит химикаты.
Неправда! Хороший профессиональный корм не может стоить дешевле Китикета.
Анна Трунина
Есть линейка отечественных хороших кормов.... Стаут, и его более дешевый аналог Наша Марка.... но и они не дешевле китикета - хотя гораздо лучше
Если у вас есть время получать высшее образование по кормлению собственной кошки и хотите поддержать зооиндустрию кормите кормами, В остальных случаях кормите тем, чем их кормили ближайшие 2 тысячи лет.
Хороший корм не может стоить дешевле этой отравы. Кто-то Вам наплёл.
Aidana Myrzahanova