Домашние животные

Кого мне завезти дома?(подробности внутри Нужна помощь!

Кого мне завезти дома?(подробности внутри) Раньше у меня была морская свинка,но мы не смогли ее взять с собой НА неделю подстилка и корм стоит 2000ру.Дорого?Но и потом взрослой станет и в туалет больше ходить будет.Крыс не люблю.Собак не хочу.Кошек не хочу.Свинку не получается!Вот остановилась я на шиншиле ,хомяке сирийском и тушканчике.Кого посоветуете? Расскажите мне об этих животных! А можно продлить жизнь самочки сирийской если она у меня не будет рожать?А как? Я очень люблю убирать клетки!
А что шиншилла в содержании будет дешевле морской свинки обходится?
Да и вообще, купи лучше попугая волнистого. Они забавные, любят общатся с людьми. содержать не дорого... а грызуны они по-моему все тупые, кроме крыс, какой с них толк.. да тем более если подстилка и корм-2000 в неделю... это уже слишком. Человека можно гораздо дешевле содержать)
Ксения Дидан
Лучший ответ
тушканчика
Что же вы стелили и чем кормили морскую свинку, что в неделю 2000руб уходило? Небось подстилка с золотыми нитями прошита была. 2000рублей в месяц - возможно. Шиншилла в содержании дороже морской свинки, тушканчик (песчанка) тяжело приручается. Я б стаким отношением не заводила никого.
за всеми нужен уход, заведите рыбок =)
За всеми животными надо ухаживать и все они вонючки и маленькие пакостники)) )
Легче всего содержать хомячка или волнистого попугайчика, но с хомячком скучно - они днём почти всегда дрыхнут) , а с попугаем веселее, если он общительный. А всякие какашки надо за всеми убирать ((( В этом плане лучше хомяк, чем попугай, у хомяка - всё в клетке остаётся и убирать можно раз в две недели, т. к. они не любят, когда у них хозяйничают) . А попугай везде летает, сидит на карнизе и от этого под ним на обоях или хуже - шторах образовываются "водопады" из какашек от потолка и почти до пола))) Ну, а с остальными ещё хуже) Единственный плюс всех животных это то, что они наши весёлые друзья, милые, пушистые и смешные)
Ещё недавно подстилка и корм стоили вам 5 тысяч рублей)) ) Хомячка заведите.
никого не заводи, запросы слишком высокие)
хомячка можно, я завела и уже 8 месяцев живет и ничего подстилку менять можно не так часто. и еду не дорого купил пачку зернрвой смеси и чуть меньше месяца хватает но я также подкармлеваю овощами и фруктами ему нравится . но лучьше брать с колесом что бы жирком не заплыл. только он ночью бегает .днём спит. весёлый в общем. тоько они не долго живут я не знаю сколько где то год может больше! и они стоют 150-200 рублей!!!!
Заведи тараканов. Никакого ухода, зато друзья всегда рядом!
По-моему вам ни кто не нужен, у меня 2 собаки но я ни когда не подсчитывала сколько же на них уходит, подсчитайте лучше сколько вы на себя любимую тратите в месяц. Животное или птичку любить надо прежде всего, тогда и последнее отдать не жалко! удачи!