Домашние животные

нужен совет!!! соседская собака просто достала

Хех.. . постояно кидайте ей какой-нибудь мусор. Авось отвяжется )))
Жанна Курманалиева
Лучший ответ
А что она делает????
Ну прежде всего нужно научиться задавать здесь вопросы. Ничего из написанного вами не понятно.
напиши жалобу участковому, и с соседкой проведут беседу по поводу вашей жалобы.. .
или поговорите с соседкой чтоб она приянала меры к своему псу !
корейцам расскажи, дальше они сами
Анна Егорова
У людей мозгов точно нет, кто бы что бы не написал, в ответ - отрави, убей, участкового вызови ( а это воще смех) , и обязательно фигурируют корейцы.
Как вы живёте люди!
А вам автор вопроса, хочу сказать что виноваты вы сами, не фиг было прикармливать, теперь носите дань псу, и живите спокойно.

Жаль что не я хоз собаки,
Hatasiz Kul Olmaz
Что значит достала? Достать можно по разному.
Вероятно я начала б с участкового. У нас такая ситуевина была, мы живем в частном доме, у соседки много собак (не беда) , но она их раньше всех выпускала гулять просто так по участкам. Мы ей говорили, что они и лают и бросаются, бесполезно... Написали коллективно в милицию, пришел участковый и вопрос решен. Что уж он говорил, не знаю. Но третий год живем спокойно. Удачи. Я вас вполне понимаю, хоть и у самой и собака, и две кошечки. Но мы должны уважать пространство друг друга.
Diszs- наверное хозяин собаки! Кормить сам не хочет!
С*
Солнце ***
Поговорите с соседями. Если мирно не получится, то способов много...
Покупаете ультразвуковой свисток и "громко" постоянно свистите. Через неделю она достанет своих хозяев.
делайте так чтоб не причиньть боль собаке кармите ее и вы подружитесь
Когда собака подбегает надо просто как ни в чем ни бывало проходить мимо даже не смотря на пса!
Пни ее или возьми швабру и побей ее немного будет боятся в следуший раз