Домашние животные

у моеё кошки токое: она чешит ухои мяучит что её больно и мы не знаем что делать боимся... погодите (у же выз вет. врача)

Вы скорее вызывали шарлатана, вам нужен хороший вет врач, ищите по отзывам в своем городе
Ирина Пронарович
Лучший ответ
выстругайте длинную тонкую лучинку и сделайте длинный тонкий ватный тампон, чтоб один конец придерживать, в ушко капните перекись и вычищайте из уха, каждый раз новым тампоном, до чистого уха или до чистой сукровицы. потом уже капайте лекарством-ципам, оттоферанол голд, амит, амитразин, а чтобы могли свободно в ухе ковыряться-суньте кошку башкой в рукав и зажав её между колен-глумитесь, удачного выздоровления!
скорее отит . софрадексоим капли в обыч аптеке . 2 раз в день в течении 5- дн . у моего прошло . и ли это просто клещь . только сначала уши почистить .
Даша Вершинина
Отит видимо.
клещи в ушах завелись, надо купить капли" барс" для кошек и закапать им уши, затем помассировать, ватным тампоном на спичке почистить, как человеку, потом опять закапать, если не сделать этого перейдёт на тело кошки
Может ушной клещ.
у моих тож так было.. . 70% это клещ.. . не чё страшного; )
сводите к ветеренару пусть посмотрит, и загляните в ухо, есть там темный налет!?
Ушной микроскопический клещ вывели. Уколы прописали и капли. Капли человеческие Кандибиотик ну это после уколов когда эже клеща выведешь.
Дарья, я считаю, что все-таки ветеринар нужен. На коже не обнаруживали каких-нибудь поражений?