Домашние животные

Умерла кошка, не могу перестать плакать, но сегодня смена на работе. Я не знаю что делать

Уехала в другой город, кошку не видела месяца 2. Родственники присматривали за ней, а потом что-то со Здоровьем. Я её так любила, она была лучшей, я не могу нормально успокоиться. Сижу уже на работе, говорят чтобы перестала ныть. Я им рассказала что потеряла близкого члена семьи своего питомца и пытаюсь успокоиться
Пущай идут к лешему со своими просьбами. Переживите горе так, как нужно именно вам, надо плакать - плачьте, но при этом, раз вышли на работу - работайте (я б на такой день вообще отгул взяла).
Сочувствую, сделайте выводы из случившегося, возможно на здоровье кошки просто забили, не допускайте такое в будущем. Время - лечит.
|L
| Lеrа Полехина .
Лучший ответ
Ирина Кондратьева Разве я могу брать отгул из-за такого? О смерти узнала придя на работу, так что тут я уже не знаю, честно, хочу просто уйти и даже всё равно на штраф за такое
истеричка..на работе нужно работать а не в истериках биться,чтобы сочувствие вызвать к себе..ты не по кошке плачешь а чтобы понаслаждаться собственными страданиями
Nailya Sharifullina
Жили же как-то 2 мес-и ничего...Ну возьмите день за свой счет на переживания.
Если ты её так любила, то что мешало взять с собой?
Это же кошка, а не медведь.
И скорее всего просто совесть мучает
Ирина Кондратьева Была вынуждена быстро уехать из города, а для перелета кошки оформлять 1 месяц минимум. Выбора особо не было, завтра у меня рейс, думала приеду ещё раз увижу
взрослая женщина работающая, Вам что плакать больше не о чем. На работу ходят работать , в другом городе закопают Вашу кошку , потом заведете новую( хотя нет, не надо , Вы и ту бросите!
Правильно Вам на работе и сказали:хватит ныть
( и вызывать сострадание своим видом Вы бесите уже людей , кто то может сына похоронил, кто то родителей, а Вы со своей брошенной кошкой ноете там.
Эгоизм .
Ирина Кондратьева Мне 15 тетя или у тебя старческий маразм
один день за свой счет пиши. Дома напейся и поплачь.
Заведи новую кошку - помогает забыть старую
Людмила Филиппова -У меня умерла кошка...
-Заведи новую?
Главное хомяка не заводи, а то они раз в два года дохнут(