я не замечаю трудностей и не приятностей. . Но это за годы общения сними.. .
Собака это ЗДОРОВО.. . если она воспитанная и довольная жизнью!! !
тем кто не готов, лучше не взваливать на себя такую ответственность !!!
Домашние животные
правдо что за собаками одни непреятности я бы хотела это узнать у кого есть собака
купи собаку и узнаешь
какая глупая девочка
Рано вам, девушка, в 9 лет думать о "непреятностях" с собаками.
правда. так что купите плюшевую и будет вам щасте
правда, если у хозяина головы на плечах нет
истинная правда-и финансов очень много, и времени очень много и любви очень много требуют
Нет, правда, приятностей от собак гораздо больше, чем неприятностей. Неприятности такие же. как от маленьких детей, то есть, несерьёзные даже вовсе.
нет не правда, собака это прекрасное существо, но собака как ребенок, с собакой надо заниматься и нести за нее ответственность!
Если хозяин правильно воспитывал своего друга, как говорится - вкладывал в него (знания, навыки и т. д. ) то кроме радости собака ничего не доставит своему другу-хозяину. А что можно получить от собаки, которую не воспитывали, ни к чему не приучали? Что посеешь. то и пожнёшь !
да и все люди, которые их заводят просто мазохисты и любители неприятностей! И детей кстати тоже заводят такие же дураки ))))
у плохих хозяев-ДА, у хороших одно счастье.
Детки пока маленькие тоже и писают и какают и спать недают, а как мы их любим, и этих тоже начинаешь любить.
Нет, с собаками неприятности не одни, с ними неприятностей много. )))
у меня соба, одна радость, чудо и все такое. не хочешь проблем не заводи ни каких животных, они все равно, кроме радости несут неприятности, хотя для кого как.... мой только радость
Да, точно, одни неприятности, а люди, которые их заводят - мазохисты и идиоты. Никогда не заводите собак!
нет не правда. Мои любимцы очень много радости мне доставляют. И не каких неприятностей
Точно. Одни неприятности. Зато не скучно)
Нет, это не правда!
деточка- правда-собаки-это много времени, любви и финансов ))) у отвечавших тебе, любимых песов по несколько человек живет)))
Собака это здорово. Моя собака учит меня вставать в 6 часов, чаще выбираться на улицу, не сидеть часами у телевизора, чаще улыбаться.
Есть люди совершенно неспособные любить, так вот у них и "за собаками одни неприятности" и "за детьми" и "за родителями"..да и вообще их жизнь-дерьмо.
а главное денег столько что ты разоришся
Приобретение собаки очень ответственный шаг. Это как ребенок, которому нужно уделять много времени, воспитывать, гулять. К этому нужно быть готовым, т. к собака это живое существо за которым должен быть уход.
Кто вам сказал такую чушь??? С собаками-одно удовольствие!
Если собак любить - никаких неприятностей Вы и не заметите
Если собак ненавидеть - то тогда это сплошные неприятности
всё зависит от Вашего отношения к собакам, поэтому, если будете заводить, подумайте, любите ли вы их)
И да, количество неприятностей зависит от времени, уделяемого собаке, а так же от породы
Если собак ненавидеть - то тогда это сплошные неприятности
всё зависит от Вашего отношения к собакам, поэтому, если будете заводить, подумайте, любите ли вы их)
И да, количество неприятностей зависит от времени, уделяемого собаке, а так же от породы
нет, они хорошие друзья и верные! с ними не скучно!
у меня 2 собаки! только радось приносят! при правильном воспитании все будет хорошо))
У меня собака смотря с какой с пикенесом не будет
Неприятности) для вас не знаю-для меня это удовольствие, веселье и радость в ДОМЕ
НЕт они хорошие ну если ты её будешь обучать! то всё хорошо, она будет слушаться тебя, а если не будешь то кранты, она будет плохая
чем породистей животное, тем больше проблем, имеется в виду здоровья, нужно ухаживать за домашним питомцем))))
Похожие вопросы
- правдо что если собака не пила воды 24часа он становится бешеной?
- Чтобы вы, как читатель, хотели бы узнать из интернета о котах и собаках?
- Хотели бы узнать обизательно сводить собаку на 2 день течки или течка не обязательно для етого?
- Были на выставке и купили щенка хаски мы узнали о породе и т. д но хотели бы узнать поподробнее о дрессировке ...
- русский той терьер.хотела бы узнать у собаководов или ветеринаров.
- Я хотела бы узнать что с моим крысом и чем ему помочь, вылечить!?..есть здесь ветеринары!?
- Хочу завести кота оцеката, хотел бы узнать их размеры (высоту, длину), и потребности
- Хотела бы узнать про померанского шпица
- Я хочу побольше узнать об операции "Мягкие лапки"
- Здравствуйте! Хотела бы узнать Ваше мнение на вопрос о котах!