Домашние животные

Вас не раздражают ваши длинношерстные котяры? Всё постоянно в их шерсти! не успеваешь её отчищать!

Черные вещи так вообще не возможно носить!... И без разницы: вычёсываешь его или нет.... Как вы то миритесь с этим? Я, например, при всём том . ,что люблю своего котяру, больше себе котов заводить не буду!
*E
*_* Eliza *_*
Мне наоборот нравятся такие коты! Просто шикарные, если конечно, ухоженые...
Кристина Ларина
Лучший ответ
*_* Eliza *_* Ну , а шерсть от них?
вот и я так думала после лохматой собаки.. щас у меня короткошерстная кошка и ваще голый пес)
Мне нравятся пушистые, а мужа раздражает, что все в шерсти. Приходится кота стричь. Вычесывать каждый день мне лень. Стригу машинкой 1-2 раза в год. Тискаю кота только в домашней одежде, к которой шерсть не липнет.
Оля Коляда
Татьяна Лукьяненко как вам это удается я не то что стричь а вычесать с трудом удается она агресивная у меня кусается и царапается а ваш прикольный львенок
есть валики, собирающие шерсть и вещь волшебная - фурминатор. ни в доме, ни на одежде шерсти не будет. а сезонная линька сократится вдвое.
*_* Eliza *_* Напиши поподробнее : что это такое?
меня раздражают такие вопросы!! !
нет, меня мой кот не раздражает, хотела длинношерстного, завела, знала что и как будет.!!!
пабрей кота да
И я и доча любим и носим черные вещи и если я достаю из шкафа чистые черные брюки то почему они должны быть в волосах другое дело если я разделась и повесила их на стул где любит лежать кошка тогда в месте соприкасания будет немного шерсть одела ручки намочила собрала руками и пошла на работу, но если я повесила бы их в шифоньер то они были бы чистые, я задумывалась о гладкошерстных но сердцу не прикажешь я пушистиков люблю у меня их двое
у меня вообще собака)) Англ. кокер спаниель)) рыжая, а вещи черные люблю) ну ничего терплю, привыкла уже) Но отказывать себе в животных я из за этого (для меня это мелочи) я не буду)
Юлия Кислая
*_* Eliza *_* Ну ты собаку не сравнивай с котом! У котов такая липучая шерсть!
Потому у меня дома сфинкс - прото замечательный вариант!)))))
Нет, не раздражают... тем более что если правильно ухаживать и следить за шерстью, то и ничего не все в шерсти. Я валиком для одежды справляюсь и вычесыванием. А у меня 2 длинношерстные и один бобтейл)
У меня перс и пикенес . Когда чищу палас, дрожат стены от моих проклятий))))))) , но жить без животных не могу.
Людмила Дымникова Простите за орфографию,позор на мою голову, но хотела написать-пекинес)))
мы справляемся за счёт валика с клейкой лентой.. . только он и спасает
Меня не раздражают я ухаживают за своими животными )
Обажаю своего длинношерстного котяру, не смотря на то, что много шерсти по квартире, но что примечательно, так это то, что на одежде шерсти вообще нет почему-то. У меня даже подруги удивляются этому.
***крис ***
нет
нет если есть бумажный скотч хорошо с одежы снимает шерсть
у меня у самого кот есть. Я его очень сильно люблю. после того как он полежит на моей черной спортивной форме приходится ее очищать.. . я привык! а очищаю валиком с липкой лентой.
Natalia Strelnikova