Домашние животные

чем вас раздражают ваши питомцы или они вас полностью устраивают? и у вас полный симбиоз:)

Бывает, что раздражает, но я ведь тоже не идеальна, так что мирюсь.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Не могу представить, чтобы мои питомцы меня раздражали. К их выбору и приобритению подхожу тщательно и обо всех их особенностях усведомлена и они меня очень устраивают изначально. Далее воспитываю, поэтому проблем по этой части не возникало. С собакой полное взаимопонимание, хоря контролирую, зная об его любопытности и хулиганистости от нечего делать, поэтому неприятных сюрпризов нет. А если просто плохое настроение, то никогда не переношу его на живность.
Раздражают ...нет ...у нас собака делом занята ...некогда раздражать или плохо себя вести.
С котом не симбиоз, а симбиозище )))
А собака как может раздражать, если на нашего пса больше минуты сердиться невозможно, такой он открытый и непосредственный, так стремится понять, чего от него хотят... И понимает ведь . Шалит иногда, но никогда не вредничает и гадостей не делает.
Татьяна Ткач
Полнее не бывает
Полный симбиоз. Неважно когда спать ложусь. В 10 вечера или 2 ночи. Как только согреюсь в постели, катюша идёт какать на балкон с песнями. Приходится вставать и убирать. Люблю я её, какуаканьку! Особенно зимой, в стужу, в ночнушке и тапками на голые ступни!! ! Зато закаляюсь и не болею.
я их очень люблю и меня всё устраивает
Ольга Халикова
Gabrielia Protsek ой,а разве бывают ленивые мопсы????:))))
ночью раздирает его поесть, вроде еда есть так такое навинает творить мёртвого подымет . кот . что только не пробовали не помогает будет драть мебель мяу, занавески драть по лицу лапой сядет рядом и и трогает и мяучет пока не встанешь и свеженького не насыпишь . .
Marjan Abdirahmanova
Я иногда мечтаю, чтобы у них была кнопочка отключения звука! И у мопсов, и у кошек!
У нас всё нормально, царит полная идиллия в семье. Уже давно все притёрлись, пригавкались и примяукались. Так что дружба и полное взаимопонимание у нас все довольны...)
любит грызть провода, но это так.. , не раздражение а замечение
Раздражает когда мусорный пакет по всей квартире разгребает!
Елена Огняник