Домашние животные
Есть ли у вашего питомца какие нибудь претензии к вам, или вы его полностью устраиваете?
Думаю мой кот хотел бы чтобы я была шире, а то ему не очень удобно спать на мне, раскинуться негде)
ну это мне не ведомо, пока ничего не высказывает
Светлана Луцкевич-Ракитина
А кто у вас?
Ну котейка уверена, что я совершенно зря не позволяю залазить на стол и точить коготки о кожаный подлокотник дивана, а еще незаслуженно даю по жопе за крики в 5 утра.
Старшая собака, наверное, думает, что планета слишком быстро крутится и она не успевает за моим ритмом жизни (хотя не больно-то и стремится, поэтому лишь скапливает пыль под диваном, иногда выходя поесть и силой выволакивается на уличный променад)
Младшая собака полностью довольна, разве только может иметь ко мне претензии, что в связи с учебой я редко бываю дома и уделяю ей недостаточно времени. А так она прям создана под мой образ жизни - эдакий вечный энерджайзер, который будет за любую движуху.
Крысы могут быть на меня обижены по вышеупомянутой причине, но не думаю, что они сильно из-за этого страдают.
Светлана Луцкевич-Ракитина
А кот кастрирован у вас?
Нет, мой пёс вполне доволен жизнью!
Конечно, есть, наверняка мелочь хотела бы похулиганить, а старшая съесть что-то вкусное, но вредное и еще вон ту птичку/кошку/собачку. Но они считаются с правилами поведения, установленными старшим в стае :)
есть. я каждое буднее утро ухожу на работу... вот так меня провожают)))

есть - уделяла ей маловато времени...
конечно есть, не даю на грядках валяться, цветы мять, даю мясо, а хотят чего то другого. кот и кошка
Да, есть. Постоянно мявкает, чтоб чесали бок и живот, а еще требует, чтоб все двери были открыты
Светлана Луцкевич-Ракитина
Вы выполняете его условия?
Елена Потапенко
Ну, не в полном объеме: иначе целый день придется наглаживать, а двери приходится открывать по требованию)))
Не знаю. Наверняка какие-то есть, но они не рассказывают)))
Я бы его спросил, но он сдох...))) Забыл его покормить. Думаю, что претензий у него ко мне не было.
Пойду спрошу сейчас
Он меня хочет съесть)