Домашние животные

Спокойно ли спят ваши собаки ночью?Моя чишка засыпает,а потом среди ночи вскакивает и несется к мужу вся в счастье.

Мой во сне бегает, рычит, хрюкает и храпит точно как муж. Просыпаешься среди ночи и думаешь - кто он или собака?
Юлия Серова
Лучший ответ
Светлана Зайцева Вторая моя собака больше,чем чиха и с ней такая же история бывает,как и у вас
Воспитывать собачку надо! Тогда будет достаточно одной команды "место! ", и собачка сразу утихомирится, и поймет, что такие ночные изъявления восторга хозяевам не нравятся. Все это мы проходили со своими тойками. Сейчас спят тихо, пока мы с мужем не проснемся. Только тогда начинаются восторги и танцы с поцелуями.
Е~
Елена ~
Моя может подойти и посмотреть, сплю или нет, если сплю, то и "спи дальше"), пойдет, ляжет на место. Будить меня нельзя. Может разве что днем, когда спать ложусь, похулиганить, но рявкнешь и все нормально.
Вам наверно нравится, когда ваша прыгает и резвится на голове.)
Светлана Зайцева Надо отправить ее к вам на воспитание
блин, если б мой на голове у меня попрыгать решил, улетел бы метра на два. Мой может попыриться в телек или косточки свои помусолить если спать не хочет, но в общем спит, периодически просыпается и перекладывается, то в домике спать ляжет, то на полу прям плюхнется, то в полку залезет, там ляжет, то ко мне под бок и вот так всю ночь
Оля Степанова
мои чишки перед сном подремлют у сына в комнате и потом поиграют, потом тоже с мужем ну а на ночь это только ко мне под бочок и не сдвинешь!
Нет, не спокойно, просыпается в 4 утра и начинает на меня смотреть, просыпаюсь от ее взгляда, а стоит пошевелиться, стаскивает одеяло и приглашает завтракать и это даже в выходные. Очень хочеться закрыть ее в прихожей и наконец то выспаться, но жалко ее, в прихожей холодно, поэтому терплю и живу по ее расписанию.
приснился кошмар, что хозяин пропал! а вы-то как это отслеживаете, или несетесь с ней иаперегоки?
видно ей приснился сон, что хозяин пришел домой, а она проспала
Светлана Зайцева Но этот сон ей снится каждую ночь и не один раз!
мой алабай 100% спит ночью, так как на улице ночью -35
а у меня скулит и гавкает. надоела уже.
спит рядом со мной