Домашние животные

			А где спит ваша собака(ночью)?
На диване, вот так.

На балконе и в комнате возле моей кровати.
Она за ночь раза три точно выходит и выходит с балкона. Приходится вставать и открывать ей дверь =)

На кресле, это ее место

							У меня две собаки))) ) (пекинесы) Лучше скажу где сплю я- у них на диване...

							спят с нами в кровати.

							На своем месте - собачьем диване. Или подпирает наш диван, а то вдруг убежим )))

							в персональном котедже во дворе

чихуашек вывели, как собачек - грелочек... поэтому моя собака спит под одеялом и греет нас...

на своем месте! хозяин в доме собака и не она должна выбирать где спать

							на диване с подушкой в обнимку

							С котом на кровати.... иногда меня туда пускают., когда холодно...)))

							На своём месте или на любом участке пола, но не на кровати.

							У меня под боком, или на моих ногах. Мальтезе они маленькие и легкие, как пушинки.

на свох "кроватках" спят )) на свою постель я не пускаю ..да впрочем я их отучила от этого )

							на своем лежаке

							С нами на кровати, на своём лежаке, на диване в зале, на диване в детской ...они у нас почему то любят места за ночь менять))

							Мой спит в специальном лежаке, а летом, когда жарко на полу)

							Около кровати.

							блин, когда жара на улице спит под балконом, чуть похолодает на кресле, только холода настанут у нас на кровати, между нами под одеялом))))

							в микроволновке... серьезно!

							Мы на одной подушке спим.. . Причем я порой оказываюсь лишним.)))))

							На своём месте! Но иногда сомной на кровати

							По ночам она гуляет, а на утро ложится в гробик спать.

							в будке на улице