Домашние животные

А где спит ваша собака(ночью)?

На диване, вот так.
Ольга Лиханова
Лучший ответ
На балконе и в комнате возле моей кровати.
Она за ночь раза три точно выходит и выходит с балкона. Приходится вставать и открывать ей дверь =)
Ирина Корягина
На кресле, это ее место
У меня две собаки))) ) (пекинесы) Лучше скажу где сплю я- у них на диване...
спят с нами в кровати.
На своем месте - собачьем диване. Или подпирает наш диван, а то вдруг убежим )))
Ольга Федорова
в персональном котедже во дворе
чихуашек вывели, как собачек - грелочек... поэтому моя собака спит под одеялом и греет нас...
на своем месте! хозяин в доме собака и не она должна выбирать где спать
на диване с подушкой в обнимку
С котом на кровати.... иногда меня туда пускают., когда холодно...)))
Евгения Пак
На своём месте или на любом участке пола, но не на кровати.
Ольга Смирнова
У меня под боком, или на моих ногах. Мальтезе они маленькие и легкие, как пушинки.
на свох "кроватках" спят )) на свою постель я не пускаю ..да впрочем я их отучила от этого )
на своем лежаке
С нами на кровати, на своём лежаке, на диване в зале, на диване в детской ...они у нас почему то любят места за ночь менять))
Юлия Данилова
Мой спит в специальном лежаке, а летом, когда жарко на полу)
Около кровати.
блин, когда жара на улице спит под балконом, чуть похолодает на кресле, только холода настанут у нас на кровати, между нами под одеялом))))
в микроволновке... серьезно!
Мы на одной подушке спим.. . Причем я порой оказываюсь лишним.)))))
На своём месте! Но иногда сомной на кровати
Юлия Огнева
По ночам она гуляет, а на утро ложится в гробик спать.
в будке на улице