Домашние животные
Вот почему собаки такие преданные ,а люди предают сколько их не корми?
вот у нас на дачи бросили дворнягу она там перезимовала и лежит на перекрестке уже второй год ждет а хозяйн по другой дороги объезжает убил бы дегинирата и забрать ни как у сомого овчарка порвет его жалко пса до слез ни с кем не идет ждет ждет и ждет!
Татьяна Баландина
какой ужас! Бедная собака. Хозяйн урод самый настоящий!
А ты с людми играешь?
А за ушком чешешь?
На коленки сажаешь?
А за ушком чешешь?
На коленки сажаешь?
Екатерина Зуева
каждая мать своего ребёнка и на коленки сажала,и за ушком чесала,и книжку ему читала,играла.А вот выросло детё,мать состарилась и стала никому не нужной.
а ты думаешь собаку прикормить сложно?
Екатерина Зуева
что значит прикормить?
Diana Muhitova
мой не за какие ковришки своих не предавал!А вот с людьми ...
челове-неблагодарное и подлое существо. Собака спасет человека, а человек другим подставится чтобы свою жопу прикрыть.. обидно..
Собаки не предают, потому что они не знают, что это такое. Они действуют инстинктивно, если их не научили другому. Преданность собак это ни что иное, как хорошее воспитание и дрессура. Невоспитанная собака может убежать, может покусать хозяина. Так что - все относительно.
*ужас, как достал этот посредственный сентиментальный стишок про дворнягу под корягой. )))*
Потому что человек с человеком не ради жрачки общается и живёт. А у собаки нет выбора.
люди не собаки а обезъяны а некоторые просто макаки
Людям до собак еще ой как далеко…………..
Екатерина Зуева
почему потом говорят,мол не человек ты а собака!странно...
а люди просто хитро сделанные.. многие.
Потому что часть людей кабели, а часть -суки
Екатерина Зуева
а ты к кому принадлежишь?
Одно отличие. Человек - существо мыслящее. Остальные существа на этой планете - неразумны.
Преданность влечет за собой ограничение свободы выбора, а это должно чем-то компенсироваться.. .
В Вашем случае чечевичная похлебка, видимо, мало эффективна.
Попробуйте другие варианты. :))
потому что люди ищут во всем выгоду для себя.... и вообще чем дольше живу и узнаю людей тем больше хочу собаку