Домашние животные
Всем привет! Я взял щенка ему около двух месяцев! Сним уже можно гулять или нет? Если можно то скоко раз в день!
Прививку делают в два приема, в 2 месяца 1\2 прививки, через 15 дней целую прививку, через 2 недели можно гулять. НО! не забудь, что щенок еще маленький, сразу долго не гуляй, простудишь. И еще, пока маленький приучай к команде "Ко Мне", чтобы потом не мучиться.
Со щенками гуляют после прививок и карантина-в 3-3,5 месяца.
прививки нужно сделать сначала
я вот часто выходила, чтоб привыкла и понемногу. Боялили, что простынет зимой или что-нибудь подберет, прививки уже все были у нас)))
прививка, карантин, потом гулять
Делайте прививки, но перед этим проглистогонить надо двукратно, а потом уже на улицу. Гулять придется часто - щенки писают и какают после еды и после сна. С прививками не тяните, а то весна скоро и начнется эпидемия собачьих вирусных заболеваний
Не желательно до прививок!
Гулять можно, но только смотри что-бы ни чего не подбирал. Я гуляю со своим утром и вечером, ей четыре месяца.
привики для начала, а потом месяца в 3,можно
Гулять со щенком можно только после того, как вы сделаете ему все прививки! !
можно, только если на улице не холодно и сделаны прививки.. как только покормишь его, выходи с ним на улицу, со временем он поймет что в туалет на улицу ходить нужно:)
Сначало прививки до скольки месяцев не зхнаю но пока нет их нельзя на улицу
Нельзя. Сначала проглистуйте, через недельку на прививку, потом минимум 3 дня карантин...
Нельзя!!!! Для начала обратитесь в 8 - 9 недель отроду в ветлечебницу ( за неделю до прививке дайте собаке таблетку от глистов, проконсультируйтесь в зоомагазине ), сделают прививку, заведут вет паспорт! Следующая прививка делается в 3 месяца, вот тогда то, через неделю после этой прививки, можно устраивать прогулки!